Яна И.
7
Яна И.
2
obunachi
1
obuna
239,9ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
2
Горздрав
Balashikha · Dorixona
Saqlash
Iyun 2026
Одна из фармацевтов некомпетентна и груба. Спросила, чем смазывать место инъекции вместо салфеток, та грубо несколько раз ответила что спирта у них нет, словно я алкаш синюшный выпрашивающий выпивку и на вопрос можно ли салициловой кислотой смазывать, ответила да!, Оказалось что салицилку не рекомендуется для этого использовать. Покупала пару месяцев назад, потому что периодически прокалываем курс поепарата и рассчитывала, что в случае рецедива есть чем пользоваться, хорошо перепроверила, перед использованием. Очень неприятно было тогда, после посещения и сейчас, после того как обнаружила что куплен не тот препарат. С такой компетенцией и грубостью в другом месте работать надо...
12 Месяцев
Balashikha · Bayramlar uchun tovarlar
Saqlash
May 2026
Заказала шарики с гелием с доставкой на дом, привезли вовремя, шарики просто супер 👍 Ожидание превзошло реальность))) Большие и хорошо надуты, мы в восторге. Спасибо за праздничное настроение!
Hookah Market
Balashikha · Veyp-shop
Saqlash
May 2026
Выбор большой. Спасибо консультанту, всё рассказал, показал, посоветовал. Он просто умничка. ❤️ Собрали и купили свой кальян и всё дополнительное к нему. Очень довольны 😊 👍
Devil Smoke
Balashikha · Veyp-shop
Saqlash
May 2026
Как-то нам видимо не повезло. Пришли целенаправленно купить кальян. Ассортимент не очень порадовал, мучались с выбором, так как мало разбираемся в этом. Консультанта звали два раза, но он подходил нехотя, отвечал неохотно, потихоньку курил парилку и не проявляя инициативы смывался при первой же возможности посидеть за компом. Собрали и купили кальян и всё к нему причитающееся в другом магазине
Vkusno — i tochka
Balashikha · Tez ovqatlanish
Saqlash
May 2026
Взяла венский кофе. Налили крутой кипяток, потом только поняла, что фраза "у нас молоко закончилось" видимо касалась моего кофе. Сливки растаяли моментом, обожгла язык, пить смогла только спустя 20 минут и на вкус это совсем не тот насыщенный вкус венского кофе
Marfino Estate Bridge
selo Marfino · Yodgorlik
Saqlash
Sentabr 2025
Природа потрясающая, постройки - великолепные произведения искусств и наша история. Но! Мост в разрушенном состоянии за двумя заборами. Всё разрушается, а никому и дела нет. Накренился и сыплется по кирпичикам. Стоят таблички о реконструкции, срок сдачи прошлый год!!! На него просто забили. Такой красоте грозит полное разрушение и он просто исчезнет (( Печально. И обидно, что территорией заведует минобороды. Стыдно(( На территорию парка- усадьбы даже не попали, т.к какого-то, простите, хрена, на каждого поситителя нужен оригинал паспорта! Жесть! Ни в одном парке такого нет. Царицыно, Кусково.. Да любой - вход свободный, плата если есть, чисто символически. А тут... Шли в парке погулять, документы не брали. В общем, посмотрели усадьбу издалека, мост через заборы. И грустно и печально. Мост просто шикарен, слов нет, чтобы передать его красоту. А ведь когда то сам Пушкин гулял в этих местах. Грустно(
Сено
Balashikha · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2024
Купила ягоды за бешенные деньги. Подсунули много порченных и на вкус как трава. У них вообще весь товар очень дорогой, думала хоть качество хорошее. Теперь и думай стоит ли покупать у них.
Building Materials
Balashikha · Kabel va simlar
Saqlash
Aprel 2024
Выбор действительно хороший, поэтому и тянет в этот магазин, много нужного для строительсттва, ремонта и просто хоз нужд. У нас дом частный, поэтому что-нибудь да нужно постоянно. Но практически каждый раз в этом магазине натыкаюсь на хамское отношение некоторых продавцов. Столько отзывов хороших, удивительно просто, откуда они. Возможно если просто артикул назвать, там еще куда ни шло, но вот спрашивать это себе дороже. Как в совке! Спросишь, тебе нахамят, потом пошлют.. до кассы, которая где-то в другом углу - оплати по талончику, опять де как в совке, ну и тебя ещё раз пошлют, одарив взглядом продавщицы Зины. Сейчас везде вежливое отношение к клиентам, но только не в этом магазине. Было бы дело одного случая, можно было бы понять, но там похоже это норма
Magnit
Balashikha · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2023
Тесно, выбор скудный, в соседнем Дикси овощей намного больше и лучше качеством. Для такого проходного места учень убогий выбор. На кассах всегда большие очереди. То пакет дважды посчитали, который у меня с собой был (первый раз я только дома в чеке увидела, второй раз уже на кассе заметила), то вообще на днях отчитали как маленькую, что сканером цены на мясо узнать хотела. Во многих магазинах беда с ценниками на мясо и рыбу, два часа можно потратить на поиски цены, особенно если ещё и зрение слабое - сканеры если есть, то сильно выручают. Но что бы за это лекцию читали нервные продавцы - первый раз такое! Лучше ценники прямо на товар клейте. (Всех магазинов касается) Наведите порядок в этом магазине, особенно с персоналом!
Moskovsky Rail Terminal
Saint Petersburg · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Iyul 2023
Из плюсов только камеры хранения - их много и пользоваться удобно. Но, что в зале ожидания просто кошмар! Очень мало мест для и те, что есть частично заняты товарищами в грязной одежде. Некоторые просто растянулись, заняв сразу несколько мест и спали, а от других запах был такой, что ближе, чем на 5 метров не подойдёшь! Стоило бы сделать для ожидающих свой поезд отдельный удобный зал с достаточным количеством сидячих мест, а не то что есть - немного лавочек с бомжами.