Дмитрий Дворянский
6
Дмитрий Дворянский
0
obunachi
0
obuna
341,9ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
1
Pyatyorochka
Balashikha · Supermarket
Saqlash
Iyun 2023
Приятный магазин в шаговой доступности. Очень вежливый персонал. Продукты всегда свежие и по низким ценам. Часто много всяких приятных акций на всякие вкусняшки)
John Donne
Moscow · Bar
Saqlash
Iyun 2023
Хорошее место для шумной компании, качественный алкоголь и отзывчивый персонал
IKEA Planning Studio
Moscow · Uy mollari
Saqlash
Avgust 2021
Разочаровали разными ножками на кресле
Flexypro
Moscow · Shift tizimlari
Saqlash
Mart 2021
Хорошие двухуровневые конструкции. Место расположения не очень удобное, постоянно пробка на въезде и странная охрана, которая пытается отогнать клиентов
Krasnoe&Beloe
Balashikha · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Fevral 2020
Стандартный магазин КБ. Персонал вежливый. Просрочки не наблюдал( делаю покупки ежедневно).
Detsky Mir
Moscow · Bolalar do'koni
Saqlash
Fevral 2020
Считаю что такие магазины прошлый век.
Gk Zhemchuzhina Viktorii
Balashikha · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Fevral 2020
Живу в данном комплексе. В плане комфорта твердая 2 из 5. Бал снял за отсутствие бесплатной парковки( парковочное место на подземке 700000 р. Хаахаа.). Деньги в платёжке УК собирает, но обязанности выполнять не хочет( уборка территории приемлемая, но в подъезде просто ставят галочку, а самой уборки как не было так и не будет.) Но нужно отметить оперативную работу аварийных дежурных сантехников и лифтера. Вот такой неоднозначный отзыв.
Sberbank
Balashikha · Bank
Saqlash
Fevral 2020
В отделении не могут сделать нормально банкомат на входе. Никогда не принимает купюры номиналом 5000 р. Приходится вносить деньги внутри банка, ну а если это поздний вечер, то топай дорогой до следующего банка на Сопте. Сотрудники вежливые и всегда готовы помочь.
General Fueller
Balashikha · AYOQSh
Saqlash
Fevral 2020
Обычная заправка, цена на топливо стабильный середнячок. Сотрудники вежливые.
Ltd. Metro Cash & Carry
Balashikha · Gipermarket
Saqlash
Fevral 2020
Цены в магазине указаны без НДС, а это прямой обман потребителя. Приходишь на кассу, а там чек на 20% увеличивается.