Гульнара Хаматшина
4
Гульнара Хаматшина
0
obunachi
0
obuna
200,6ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
3
На заре
City of Kazan · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Не так давно в нашем ЖК открылась эта милая кофейня. Там есть все для приятного времяпровождения. Интерьер уютный, кофе очень вкусное. На днях удивилась разнообразию их сладкой витрины. Влюбилась в ПП трайфлы без сахара, с очень низким каллоражем для десерта 😋и теперь они у меня в топе 🔝 Так же много классических десертов: вафельные трубочки как в детстве, макаруны, кейк попсы и эскимошки для детей, сырный тортик 🙌 Появились хот-доги 🌭( сосиски халяль, что очень важно ☝️). Еще не пробовала, но выглядит очень аппетитно! Круто, что для спортиков есть ПП питание и ПП десерты 💪 за это отдельное спасибо!
Holland
City of Kazan · Foto-xizmatlar
Saqlash
Noyabr 2025
Наконец-то дошли руки оформить семейный альбом, отдала на хим печать. Все качественно и быстро сделали 🙏 дополнительно подогнали все фото, чтобы не было полей, огромное спасибо сотруднице 🩵
RE
City of Kazan · Ustki kiyimlar do‘koni
Saqlash
Noyabr 2024
Классный магазин! Одеваюсь всегда здесь 👍 Вежливый персонал, который всегда придут на помощь с подбором трендовых вещичек ☺️
Atlas
Moscow · Avtobus xizmati
Saqlash
Iyul 2022
Я в шоке от этой конторы! Ребёнок едет Уфа-Казань. Мало того, что не могли найти ее электронный билет ( запись), пихали из одного автобуса в другой, так при пересадке в Октябрьском ( смена водителей), первый водитель ушёл , а второго нет. Все пассажиры сидели одни в автобусе и ждали водителя, которого не было почти час. Я позвонила в « Атлас» и на просьбу уточнить в чем дело и когда будет водитель, оператор ответила, что рейс из Октябрьского в Казань в 3 часа ночи. Она ничего не знает и понятия не имеет, что там происходит. Т.е. для них вполне нормально, что пассажиры должны сидеть в автобусе три часа и ждать рейс . На повторную просьбу связаться с водителем и узнать, что там происходит, оператор ответила: «Я никуда звонить не буду. Если у Вас есть претензии пишите в поддержку, они Вам ответят». Нормально, да? Водитель не дождавшись сменщика бросает автобус и уходит, оператор вообще не в курсе и абсолютно «фиолетово» … Слава Богу объявился второй водитель и все-таки поехали дальше. Но такой пофигизм встречаю впервые! Зачем нанимать таких сотрудников, которые так относятся к своей работе ?
Pochta bank
City of Kazan · Bank
Saqlash
May 2022
Ужасный банк! Оплачивала кредит своевременно, даже заранее. Суммы в личном кабинете не разберёшься. Последний платёж оплатила копейка в копейку, за несколько дней до окончания срока договора, в итоге всплыли какие-то ещё копейки… Информация поступила о просрочке в бюро кредитных историй. Откуда эти копейки возникли не могут объяснить .