О
Оксана М.
О
3
Оксана М.
0
obunachi
0
obuna
25ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Sayakhat
Khromtau · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
May 2019
Автобусы это что то!!!! Иной раз страшно ехать,то жарко,то холодно,то пыль в салоне столбом стоит...Ну что сделаешь? Нужно ехать....и едим...А хотелось бы лучше...комфортнее...С лицевой стороны автобусы красавчики,а вот внутри ...не очень!!!!😉
Dauren
Khromtau · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2019
Магазин находиться рядом с домом. Удобно. Продукты надо немного разнообразить.Правда одна смена не очень,а вот вторая отличная👍👍👍,хорошие девчата,вежливые,приветливые!!! Мне нравиться!!! В данный момент они работают.