Мария
9
Мария
0
obunachi
0
obuna
372,8ming
tomosha
Sharhlar
36
Tanlanmalar
Suratlar
Островок
gorodskoy okrug Samara · Arqonlar xiyoboni
Saqlash
Kecha
Восторг! Да,не парк Гагарина с кучей аттракционов. Но есть площадка 500р безлимит батуты, лабиринт,верёвочный парк мы как пришли с ребенком в 2 часа дня еле вытащила его в 9 вечера. Демократичная цена, сам парк погулять одно удовольствие. Парк альпак открылся тоже с безлимитном, бесплатным чаем с печенька и. В общем была первый раз в этом парке и осталась очень довольна
Inmedos
Samara · Kosmetologiya
Saqlash
Iyun 2026
Отличное место для того,чтобы избавить от лишних.... ... ... Денег😁
El Rio
Samara · Savdo markazi
Saqlash
Iyun 2026
По мне так бестолковый тц
МФЦ Мои документы
Samara · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Iyun 2026
Персонал добрый, отзывчивый помогут всегда...но от куда стооооооолько людей😵‍💫такие очереди ужас...
Fond kapitalnogo remonta
Samara · Jamoat fondi
Saqlash
Iyun 2026
Я лично попала на огромную очередь,но думаю это связано что 1 человек задавала один и тот же вопрос ,тем самым и задерживала очередь. Но мне лично не по душе пришлось немного не добродушное общение персонала..
Экология
Samara · Boshqaruvchi kompaniya
Saqlash
Iyun 2026
Очень добрый и отзывчивый персонал. Всегда встречает с улыбкой и решает быстро вопросы
Superland
Samara · Ko'ngilochar markaz
Saqlash
Iyun 2026
Демократическая цена,для деток до года вход бесплатный
Scandy Park
Samara · Attraksion
Saqlash
Aprel 2026
Приобретали абонемент в прошлом году,вышло выгодно. Можно посещать центр в течении 2026года в будни и в выходные. Ребенок в восторге,есть и покушать и поиграть. Есть конечно не дочеты-пожарная станция (напора воды нет совсем) , бизиборды для малышей сломаны
Shpinat
Anapa · Oshxona
Saqlash
Aprel 2026
Очень хорошее место,вкусно разнообразно♥️
Ресторан Честных Цен
Samara · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Из плюсов: -есть детская комната, большая чистая, -зал в связи с открытием ещё не "загажен" -Подача блюд быстрая(но мы были днём,может вечером иначе), бОльшая часть блюд очень вкусные -официант вежливая приятная девушка. Из минусов: -забронировать стол почти нереально(при том что когда пришли столы все свободные) -Кто пришел в первый раз нужно учитывать про хитрости заведения о напитках. В меню указана цена за 0,3, официанты предлагают 0,4 (этой цены в меню нет) и считают они это как двойная порция. Моё упущение,что я не уточнила цену. Но слова "хотите 0,3 или 0,4" не вызвало у меня никакого вопроса и не думала, что за это выйдет такая сумма, 3/4 части чека это напитки. Ну да ладно... - роллы лучше не заказывать- хуже я не пробовала ни где