Марк Подколзин
10
Марк Подколзин
10
obunachi
50
obuna
653,3ming
tomosha
Sharhlar
50
Tanlanmalar
Suratlar
7
Rostic's
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2026
Просто отвратительно, не добавили часть заказа, мол сбой в программе, причём сумму списали полную. Сотрудники НА КАССЕ почти не понимают по-русски, менеджер дважды начинала со мной диалог и просто посреди него уходила куда-то по своим делам, а потом возвращалась, и мне снова приходилось её звать через трёх потерянных тупящих кассиров, в итоге проблему не решили, на меня тупо забили, сказав, что произошёл системный сбой. Не было времени на долгую ругань, потому что опаздывал на поезд. Худшее заведение. Надеюсь, менеджера депремируют за такое свинство. Девушка в этот момент была в уборной, уборщик дважды ударил её дверью и не извинился, будто не заметив. В уборных нет бумаги. Дата посещения 13.06.26 14:36
MCD Zelenograd-Kryukovo
Zelenograd · Jamoat transporti bekati
Saqlash
May 2026
Хорошая остановка, но очень не хватает электронного табло и какой-нибудь зоны для укрытия от ветра, очень холодно на открытой остановке ждать
One Price Coffee
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
Спасибо девушке-бариста, работавшей 17.04 в 19:15 за лояльность и вкусный кофе ;)
Шоколадница
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
На протяжение 5 лет бываю здесь 2-3 раза в год. Еду готовят очень вкусно, браво поварам 👍 И внутри сидеть уютно, чисто. Кофе - всегда лотерея (Беру почти каждое посещение) : бывало как совсем отвратно, так и очень вкусно. Но в основном неплохо, на 4/5. Что всегда остаётся неизменным в этом заведении из года в год: абсолютно пофигистичный угрюмый персонал, неприветливо глядящий исподлобья и нежелающий взаимодействовать с посетителем и что-то рассказывать по меню.
Турецкий-Кебаб
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2026
Просто чудесная сытная еда и замечательный улыбчивый администратор.👍 Сначала сомневались с девушкой, сидеть в заведении или нет: очень смущала громкая восточная музыка и сильно заляпанное помятое меню у входа, которое нам дали ознакомиться. Но решили остаться, и были очень приятно удивлены. Очень вкусный шашлык и плов донер (плов почему-то не выглядел как плов, но всё равно объеденье). Руководство, сделайте нормальное меню: чистое и аккуратное, и ещё там не хватает информации по многим блюдам, непонятно было, что это. А то ведь мы могли и не узнать, что здесь есть такое вкусное место 😁
beeline
Russian Federation · Aloqa saloni
Saqlash
Fevral 2026
Потрясающий специалист Муса ответственно и с улыбкой помог решить вопрос с покупкой наушников, везде бы видеть такое радушие и отдачу🔥
Verny
posyolok gorodskogo tipa Andreyevka · Supermarket
Saqlash
Fevral 2026
Неплохой магазин в плане чистоты и ассортимента, но сотрудники - крайне высокомерные ***, нормально общаться не желают, да и не умеют, смотрят свысока, будто покупатели их должны обслуживать, а не наоборот
Pho Oanh
Moscow · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
Отличное место, уютно, очень вкусно, порции здоровенные. Вежливый персонал, относят грязную посуду со стола, не надо звать и просить. На кассе парень отлично говорит по-русски, моей девушке стало плохо (не от еды), без проблем подали холодной воды
Eldorado
Zelenograd · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Yanvar 2026
Просто отвратительный магазин. Накипело. Захожу раз в полгода на протяжении 4 лет, ничего не меняется. 1-2 сотрудника на весь огромный магазин, никого вечно не найдешь и не дозовешься, иногда даже на кассе никого, где-то по подсобкам шхерятся. Не разбираются в товарах, иногда попросту не знают, где у них что лежит и есть ли вообще такая категория товаров в продаже. А когда прошу помощи (почти каждое посещение), еле двигаются, отвечают с раздражением/усталостью, закатив глаза. Особенно тетка-блондинка, которая будто весь свет ненавидит, таких нельзя допускать к профессиональному общению с людьми. Дико раздражают такие сотрудники, но это единственный крупный магаз техники поблизости. Разберитесь с персоналом, почему в остальных магазинах как минимум не хамское обслуживание, а здесь такой кошмар???
Пункт кофе
posyolok gorodskogo tipa Andreyevka · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Приятные девушки-бариста, весьма хороший кофе. Ценник для этого района высоковат, но буду иногда заходить. P s. Добавьтесь и на других картах, многие пользуются не только яндекс