Кирилл В.
2
Кирилл В.
0
obunachi
0
obuna
3,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Mega
Kyshtym · AYOQSh
Saqlash
Dekabr 2023
Всем привет! Недавно первый раз заправился на данной заправке. За такую цену топлива относился к ней скептически, но все же заправился АИ-95-м бензином. Машина поехала, проблем нет, мотор шепчит, еще и за меньшую цену чем у конкурентов. Так же на АЗС можно купить кофе, достаточно не дорого. И попил и заправился, все круто!