денис н.
6
денис н.
1
obunachi
0
obuna
100ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
FCB
Nizhniy Novgorod · Kollektorlik agentligi
Saqlash
Mart 2026
Прошло 15 лет нашел свой просроченный кредит , позвонил обсудили сделали скидку ,заплатил , теперь не чего не должен , каждый выполняет свою работу.... Претензий нет звонками не доставали , так как попросил их не звонить мне ...
Wildberries
Сity of Nikolayevsk-on-Amur · Taqdim etish punkti
Saqlash
Sentabr 2024
В шаурме место мяса один майонез и капуста
Шаурма
Сity of Nikolayevsk-on-Amur · Tez ovqatlanish
Saqlash
Dekabr 2023
Такое себе , можно было и лучше , по первому впечатлению кажется мясо не дожарено , ....
RuDesktop
Moscow · IT-kompaniya
Saqlash
Iyul 2023
Пользуюсь очень удобное приложение
Sberbank
Сity of Nikolayevsk-on-Amur · Bank
Saqlash
Iyun 2023
Отличное обслуживание,персонал , недолгая очередь
Детская краевая клиническая больница имени А. К. Пиотровича
Khabarovsk · Bolalar shifoxonasi
Saqlash
Iyun 2023
Хорошие специалиста нет больших очередей очень хорошая заведующая данной поликлиникой
Yuzhny park
Khabarovsk · Savdo markazi
Saqlash
Iyun 2023
Очень хороший развлекательный комплекс дети остались довольны
DNS Technopoint
Khabarovsk · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Iyun 2023
Удобный склад магазин с возможностью выбора товара самостоятельно
Khabarovskaya optika
Khabarovsk · Optika saloni
Saqlash
Iyun 2023
Немного дороговато но персонал отличный
Мегамаркет
Сity of Nikolayevsk-on-Amur · Taqdim etish punkti
Saqlash
May 2023
Товар идёт долго , а знакомому и вовсе принесли разбитый телевизор , кроме того деньги возвращаются очень долго а сбербанк к отношениям о возврате денежных средств ни какого отношения не имеет так что сбер МегаМаркет ( сбер это просто приставка и по всем процессам никакого отношения г сбербанку не имеет ) не берите у данного сервиса нечего .... Хочу добавить пока продавец или МегаМаркет сам не предоставит чек возврата денежных средств не предоставит никаких денег вы не увидите, но как только через ад вы проходите и определенный ритуал с МегаМаркет то сбербанк в этом отношении молодцы тутже стараются вернуть деньги... Сбербанк ему 10 из 10 звёзд а вот МегаМаркет минус 10 из 10 а дозвонится это нечто , кроме того мега маркет всю дорогу ссылается на сбой моей системы чтобы не случилось а сбер логистика о ней вообще нечего говорить не буду так как там Хаус ещё хлеще до Хабаровска может быть всё в норме у них но как только дело доходит до нашего города начинается полный треш , и посылки доставляют на машине по убитой дороге а не самолётом как положено, звонишь им и спрашиваешь почему машиной поехала посылка получаешь ответ мы экономим ..... На ком вопрос ????? Вы экономите ......