марина т.
3
марина т.
0
obunachi
0
obuna
3,9ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Verny
Saint Petersburg · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2026
Здравствуйте. Ходим в этот магазин, живём рядом. Всё не плохо,но иногда попадаем на кассира, как сегодня,не дружелюбную,не приятно смотреть на то как она не любит людей, всегда не довольна чем то. Взяли товар, ценник не соответствовал ,грубо слышим,что этот ценник не от этого товара, хорошо,но ценника вообще не было на этот товар. Порой заходим в магазин и видя её выходим. Женщина всегда в медицинской маске, нерусской национальности. Были 6.05 вечером
Korolevstvo
Saint Petersburg · Solyariy
Saqlash
Fevral 2023
Стриглась у Катерины, очень понравилось.Администратор приятная девушка.