porfirevatatyana99
2
porfirevatatyana99
0
obunachi
0
obuna
232
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Фруктовый рай
Cheboksary · Sabzavot va mevalar do‘koni
Saqlash
May 2026
Магазин хороший! Одна из продавщиц душевный,добрый человек 🌺всегда с радостью встречает! Вот вторая,как видишь что это она там,заходить не хочется!вечно недовольное лицо,орет, не умеет общаться с людьми,элементарно здравствуйте не говорит! ( это та которая темненькая и пухленькая) поменяйте данного продавца и людей точно станет больше! Сколько лет ходим,вечно недовольное лицо и орет как сумашедшая !!бестолковая !!!тебе только на базаре работать