Артемий Виноградов
7
Артемий Виноградов
1
obunachi
1
obuna
113,6ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
2
Moscow youth theater under the direction of Vyacheslav Spesivtsev
Moscow · Teatr
Saqlash
Kecha
Ходили сюда с мамой много раз, довольно камерное место, подходит для всех возрастов. Всегда бывает барахолка внутри театра (всякие вязаные игрушки и прочие безделушки), репертуар исключительно из зарубежной и отечественной классики, а исполнение в лице молодых актёров всегда получается заводным и колоритным. Любое произведение наполовину превратят в мюзикл, причём очень хвалю их живую игру, талант и интерактивность каждого спектакля. Вот уж в этом театре никогда не будет скучно.Перед началом спектакля всегда появляется основатель с предисловием, чтобы разогреть аудиторию перед каждым спектаклем или предложить пойти на чай перед объявлением антракта. Оттого очень камерное и гостеприимное место. Если вы хотите познакомить ребенка с миром театрального искусства, то обязательно начните с этого!! Особо впечатлительным оно уж точно понравится
Drinkit
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Переключился на данную сеть кофеен целиком и полностью, ни разу не пожалев об этом. Если и замещать импортные кофейни, то только на примере данного заведения. Масса преимуществ и никаких недостатков: расположение почти в каждом районе (в Москве - наибольшее количество точек), что максимально удобно при выходе из дома, очень привлекательная система лояльности (кофе за 1 рубль при заказах на определенную сумму или по реферальной ссылке от друга), из-за которой я стал одним из постоянных клиентов, довольно вкусный кофе (пожалуйста, верните персиковый айс-латте, божественный напиток), готовится быстро. Всегда какие-то прикольные новинки под сезон или какую-то тенденцию. Персонал всегда и везде приветствует любого, кто вошел через дверь, а фишка с дистанционным заказом кофе и мгновенной оплатой через приложение - супер-удобная вещь, подходящая для темпа жизни этого города. Дизайн каждого помещения довольно футуристичный, с планшетами для заказа и стойки для выдачи, где можно поместить, наверное, заказов 15. Концепция довольно новая, но оправдала себя и действительно работает. Желаю побольше клиентов, расширять охват своей сети и новых, гениальных идей для улучшения сервиса, который и так довольно эффективен
Ecocenter Sborka
Moscow · Muzey
Saqlash
Iyun 2026
Необычное место, зато довольно заметное (учитывая оформление двери). Мне, как и многим другим, стоит вобрать в привычку чаще избавляться от ненужных отходов экологически позитивным образом: сдавать на переработку. Когда я туда впервые пришёл, то это как будто была какая-то подземная фабрика или клуб помешанных на экологии, где на стенах - фрески и поделки из пластиковых бутылок, какие-то непонятные инсталляции из мусора и не только.. просто жесть. Но на деле довольно нишевое место, персонал доброжелательный и отзывчивый, помогали с тем, что в какой контейнер положить - профессионалы своего дела. Мыло в туалете пахнет марципаном, что прям огромный плюсик. Внутри отдела для сдачи вторсырья также есть отдельный экообменник от вкусвилла, куда можно сдать крышечки и получить бонусы от ВВ. Но делал я конечно это не из-за бонусов, а чтобы получить опыт, и хоть я вряд ли уделю время сбору мусора для всего этого когда-нибудь ещё, опыт я получил положительный, и за это спасибо такому нужному в наше время место. Помимо вторсырья, туда можно даже сдать одежду и есть свой секонд-хенд, так что я поощряю данное заведение за его благотворительный вклад и проявленную инициативу в том числе. Даже если сдашь всего одну бутылку, всё равно будешь чувствовать, что совершил огромное дело для природы и жизни людей
Chitai-gorod
Moscow · Kitoblar do‘koni
Saqlash
Iyun 2026
Новое оформление моей любимой книжной сети - просто слов не подобрать насколько шикарно. Наиболее часто посещаемый мною филиал, скажу по правде. Сам формат стал гораздо более удобным и аутентичным, никогда бы не подумал, что кто-то решится настолько инновационно оформлять книжные магазины: несколько уголков для чтения, отдельно оформленная детская зона с литературой и мини-площадкой, стеллажи с определенной стилистикой/жанровой расстановкой, столы с настольными играми, где часто проводятся какие-то мероприятия, кассы самообслуживания. Особенно впечатляет факт того, что там продаются диффузоры, арома-свечи да и в принципе товары для улучшения домашней атмосферы. Широкий ассортимент книг, разумеется, а ещё освещение и материал стеллажей прям настолько эстетичный, как будто выставляются не книги, а манекены с дорогой одеждой. Помню, когда забирал предзаказ, мне провели опрос и подарили шоппер, стикеры и блокнот, такой неожиданный сюрприз был. Готов посещать эту сеть всё чаще, но всё таки стоит обратить внимание на неохраняемость помещения (легко может кто-либо украсть книги) и довольно длительную задержку некоторых предзаказов (уже претензия к самой сети). А так, волшебное место для уединения среди городской суеты, желаю искренне, чтоб данную сеть посещали чаще
Moscow Volleyball Academy
Moscow · Sport maktabi
Saqlash
Iyun 2026
Занимался здесь волейболом в 10 лет. Тренеры иногда наглые, самодовольные, считают, что их тренировки важнее остальных кружков и доп занятий у ребенка. Иногда чересчур нагружают на отдельных тренировках (никогда не забуду, как на какой-то тренировке нас заставили бежать по кругу, а потом набирать на беговеле определенную скорость, при этом в тот день мы волейболом в принципе не занимались, не знаю кто это придумал.....) А в остальном всё относительно хорошо
Вьетнамское кафе
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Кухня на высоте, брал себе бизнес-ланч из паровой булочки, салатика и лапши из говядины и гороха, мне понравилось. Не фанат азиатской кухни, но место неплохое и относительно дешёвое. Но снижаю две звезды за две довольно весомые вещи: отсутствие русскоговорящего или хотя бы использующего переводчик персонала (один человек во всем заведении, говорящий на ломаном русском) и антисанитария в помещении (клопы ползают по стенам). Вдобавок серый цвет стен не сочетается с азиатскими мотивами декораций, а места в помещении не много. Если бы не вкусная кухня, это место бы давно закрылось
Metromarket
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Iyun 2026
Торговый центр относительно хорош, но со своими значительными недостатками. Первое, что отмечу, это расположение недалеко от дома и, разумеется, метро, что облегчает покупки. Хоть и площадь небольшая, но наличие качественных и популярных магазинов (отчасти) вполне радует и компенсирует небольшую площадь, и особенно отмечу внедрение новых магазинов (таких как Моди и Фикспрайс) и кресел-массажёров. Сотрудники всех магазинов вполне хорошие, доброжелательные и светлые люди. Из недостатков - грязные столы на фудкорте, неработающие эскалаторы (какое-то время когда их безупешно ремонтировали, пришлось пользоваться эвакуационным выходом для того, чтобы спуститься с последнего этажа), "условное" присутствие лифта (хотя он был только в эвакуационном выходе, что также сомнительно с точки зрения техники безопасности и неудобно в целом). Банкоматы не всех банков, незачем их в принципе ставить, да и еще в каком-то дальнем уголке. Вобщем, место каждодневного посещения, но нуждающееся в серьезной реконструкции
Vaffel
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Лично мне очень не хватало какого-то места с европейской и в принципе скандинавской кухней, а когда оно открылось поблизости от дома - так это было просто неожиданно. Сводил сюда свою подругу в январе, мы брали с ней Сникерс и вроде какую-то вафлю с кусочками яблока (не помню как называлась). Очень уютное место, особенно зимой идеальное, доброжелательные официанты и сотрудники, на стенах присутствует декор в стиле гор, что особенно отсылается к северному климату Норвегии и в принципе скандинавских стран (чьей культурой я весьма увлекаюсь). Вафли довольно вкусные, не приторные, средний чек вышел вполне приемлемым, в особенности хочу похвалить натуральный вкус ягодного чая, который у них подают, с блестками, волшебно переливающимися в чашке - можно сказать, фирменный манёвр. Это место можно за многое хвалить, сюда абсолютно стоит придти с семьёй или второй половинкой, но всё же крайне советую поменять столы, поскольку круглая металлическая опора периодически болтается, и даже пересадка не особо помогла
Merci, Lucy!
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
В нашем районе открылось довольно нишевое место с атмосферой, так и веющей тайнами, уютом, смесью французской культуры и викторианской эпохи. Помню, заглядывал сюда разок попробовать киш со шпинатом, вкус сочный и свежий. Внутри помещения приглушённый свет, подсвечник на каждом столе (просто идеально для свиданий), очень красивый фирменный сервиз, вход увешан шторами, прямо как в театре или каком-нибудь тайном светском клубе, а персонал входит через двери, оформленные в виде буфетного шкафа. Ещё у них как бы такой мини-магазинчик, где можно купить всякую бижутерию, украшения и по-моему даже литературу. Не часто увидишь в этом городе настолько креативные, мистические и эстетичные места, да ещё и недалеко от дома. Одно из подходящих мест для того, чтобы на время уйти от внешнего мира с самим собой или своей второй половинкой
Familia
Moscow · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Iyun 2026
С данной сетью магазинов меня познакомила мама, и именно так, через открытый относительно недавно филиал, я открыл для себя уникальное место для обновок для гардероба!! Оформлено почти, как секонд-хенд, но только шире площадью и в сто раз красивее. Есть обширное количество новинок или редких экземпляров старых или действующих зарубежных брендов, которых однозначно нет на маркет-плейсах. Обожаю любой магазин, как этот, у которого есть баланс между импортным и отечественным, а каждая вещь выглядит качественной и ухоженной, почти как новая. На некоторые товары цена может кусаться (как и подобает инфляции и в принципе ценам в этом городе), но на какие-то нет, так что можно найти что-то ценное, трендовое, дорого выглядещее и при этом приемлемо стоящее. В качестве примера: нашёл турецкие биркенштоки моего размера и любимого цвета всего за 1000 рублей. Подмечу, что тут полно неплохих предметов для интерьера, игрушек и даже продуктов, косметики, бадов. Оливковое масло и кофейные сиропы здесь в разы дешевле покупать, чем в обычных продуктовых магазинах, но предметы интерьера конечно были бы лично для меня более привлекательными, будь они из H&M Home или IKEA. Поистине редкостное место, которое старается угодить любому покупателю, буду заходить и закупаться чаще