Екатерина Ефременкова
10
Екатерина Ефременкова
6
obunachi
2
obuna
964,9ming
tomosha
Sharhlar
28
Tanlanmalar
Suratlar
89
Art Coffee
Sochi · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Уютнейшая атмосфера, вкусный кофе, наивежливейший персонал 😘
Ёжик
Svetlogorsk · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
Взяли безалкогольный глинтвейн и вишневый пунш. Все понравилось, вкусно!
Stomatologicheskaya poliklinika Yuzhno-uralskogo gosudarstvennogo meditsinskogo universiteta
Chelyabinsk · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Fevral 2026
Позвонила проконсультироваться, трубку взяла хабалка, отвечала грубо и по итогу говорит идите в другую клинику. Отвечать на вопросы особо не хотели.
Kitayskiye novosti
Moscow · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
На первом месте отмечу сервис! Пришли с малышом,При входе встретили, помогли поднять коляску, поставили стульчик. По меню все подсказали, приготовили все очень быстро и как всегда очень вкусно! Раз пятый посещаю данное заведение) рекомендую!
Farm Yard
Khimki · Bozor
Saqlash
Oktabr 2025
Взяла капучино, мне нахамили. За кофе с молоком 400 рублей, разговаривать с посетителями научитесь.
Кренделькофф
Minsk · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Звезда снята за обслуживание. Заходили раз 5 (самая близкая кофейня к гостинице). Ни разу не улыбнулись и здоровались мы первые. На фото Американо большой и маленькая. Разница нууу в мл 15. Круассан неплохой, но жестковат.
Contrast
Minsk · Bar
Saqlash
Avgust 2025
Не первый раз посещаю данное заведение. Обслуживание отличное, все предложат, спросят, посоветуют, быстро подходят. Еда вкусная, все свежее!
Restoran Yantszy
Minsk · Bar
Saqlash
Avgust 2025
Любим с мужем китайскую кухню. Посетили данное заведение впервые, днем в воскресенье. На веранде народу не было, быстрая подача блюд. Древесные грибы с луком (лесные грибы с луком в меню) очень вкусные. Курица в кисло-сладком тоже достойная. Баклажаны с креветками вкусные, порция прям огромная. Жаль в меню нет китайского десерта - жареное молоко)
Lebyaziy
Minsk · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Посещаю второй раз. Первый был год назад. Звезду сняла за персонал, как в том году, так и в этом неприятно удивил. Официант , у нас был Петр. Не представился. Разговаривал сухо, не попрощался , хорошего дня не пожелал, для заказала ждать пришлось. Когда мы сами встали из-за стола и пошли искать где рассчитаться и уйти, другой официант позвал его для оплаты, спросил чек нужен? На этом все. Диалог и посещение данного ресторана окончилось. По еде: вкусно, быстро, интересные позиции. Локация и дизайн: стильно, тихо, приятно, чисто.
Citilab
Voskresensk · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Iyul 2025
Очень вежливый персонал, нет очередей, результат приходит быстро!