Natalia Stepanyuk
7
Natalia Stepanyuk
0
obunachi
0
obuna
103,6ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
15
Городская поликлиника № 115
Moscow · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Aprel 2026
Очень современно и профессионально все
Yandex Market
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Aprel 2026
Быстро и профессионально. Хорошая упаковка
Istanbul Aeroporti
Arnavutkoy · Aeroport
Saqlash
Dekabr 2025
Очень большой аэропорт, но при этом легко разобраться. В ресторанах достаточно дорого. Но есть кулеры с водой, но без стаканов, надо иметь что то, во что можно налить
Michelle Premium
Moscow · Ustki kiyimlar do‘koni
Saqlash
Dekabr 2025
Салон верхней одежды находится в самом центре Москвы. Очень уютный с большим выбором именно эксклюзивных изделий. Европейские бренды, цены реально ниже чем у конкурентов. От эко меха за 10000 рублей, до соболей от бренла Rindi. Такие вещи сейчас практически невозможно найти, здесь просто на любую погоду и по любым ценам) Сказали, что на днях появится одежда женская из Италии.
Nikolsky Passage
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Dekabr 2025
Уютные бутики. Покупала эксклюзивную верхнюю одежду в салоне Мишель Премиум на 0 этаже. Вся одежда и меха из Европы от лучших брендов Италии, Герамании
Inache
Moscow · Brow bar
Saqlash
Oktabr 2025
Мастер Елена профессионал. Исправила предыдущий неудачный татуаж бровей и сделала форму бровей, которая мне подходит.
Rd
Ivanteyevka · Deteyling
Saqlash
Sentabr 2025
Хочу сказать большое спасибо я очень довольна осталась проделанной работой мне все очень понравилось приятно атмосфера всем рекомендую очень классные цены очень приятные подарки дружелюбные и улыбчивые сотрудницы спасибо ещё раз большое
Atlantik Sifud
Moscow · Baliq va dengiz mahsulotlari
Saqlash
Aprel 2024
Очень вкусно все и достойно, при очень приятных ценах
Starik i more
Moscow · Restoran
Saqlash
Aprel 2024
Очень атмосферно и вкусно
Zamok Dvin
Sochi · Restoran
Saqlash
Dekabr 2022
Очень вкусно. Цены прямо очень хорошие. Но очень громкая музыка) возможно это просто корпоративная вечеринка была. Но после вина нам все очень нравилось)