Olga
3
Olga
0
obunachi
2
obuna
14ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Лайм
Irkutsk · Savdo markazi
Saqlash
Dekabr 2024
Ремонт одежды просто безобразно делают, взяли за замену молнии 600 руб, пришили криво, швы не ровные, пояс на 1 см деформировался, на фото видно, переделать отказываются. Сама не делает, отдает видимо криворуким на дом шить. Хамит, отправляет типа идите жаловаться в Роспотребнадзор. Не рекомендую обращаться, если не хотите чтоб вам и портили вещь и настроение .