Альфия Бикбулатова
5
Альфия Бикбулатова
2
obunachi
0
obuna
177,5ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
8
Gostiny Dvor
gorodskoy okrug Ufa · Savdo markazi
Saqlash
Avgust 2024
Обожаю нашу уфимскую Гостинку. Очень рекомендую посетить гостям столицы.
Ashan
Ufa · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Avgust 2024
Ставлю 5, бывают акции, не встречала просрочек, но некоторые охранники ведут себя очень разнузданно.
Arkada
Ufa · Savdo markazi
Saqlash
Avgust 2024
Наша милая, добрая Аркада! Сколько времени местные жители тут проводят? Очень много. Есть магазины на любой запрос. Хотелось бы вернуть отдел по рукоделию, хорошо бы еще кинотеатр и бассейн, но это все мечты...
Versal
Ufa · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2024
Место очень атмосферное, выпускной вышел на славу, так же благодаря обслуживающему персоналу и очень вкусной еде. Во дворе фонтан, стиль в помещении дворцовый, фойе, витая ковка на перилах, зал. У меня лично претензия к посетителям, которые игнорируют уборную. На входе явно амбре не дворцовое. Имейте совесть, не будьте животными. А ресторан очень понравился!!!!
Дворцовая площадь
Saint Petersburg · Yodgorlik
Saqlash
Avgust 2024
Шикарное место. Мечтаю вернуться в Санкт-Петербург.
Столовая
Ufa · Oshxona
Saqlash
Avgust 2024
Посещала, посещаю и буду посещать наду прекрасную столовую. Замечательно готовят, вкусно и качественно. Спасибо работникам столовой за работу, здоровья, счастья, мира.
Hermitage Museum General Staff
Saint Petersburg · Muzey
Saqlash
Avgust 2024
Как можно оценить Дворцовую площадь и Эрмитаж? И в целом , Санкт-Петербург? Этот город бесценен! 1000 звезд ставлю! Обожаю Питер!
Raikin variety theater
Saint Petersburg · Teatr
Saqlash
Avgust 2024
Безумно понравился спектакль и в целом, театр, особенно иллюминация на потолке. Прекрасное фойе, есть кафе, в антракте позволили себе кофе. Благодарим за атмосферное место.
Cinnabon
Ufa · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Кофейная уютная, удобно то, что на 1 этаже. Кофе хороший, а вот булочка была жестковатая. Пожелание такое: после заказа, который покупатель делает на кассе, затем присаживается на свое место, чтобы не стоять над душой, так вот, вы присели, общаетесь со своим спутником или спутницей и тут приходится прерываться и бежать за своим подносиком. Я считаю, что для такого прекрасного интерьера и в целом уровня кафе, можно и донести заказ до столика. Особенно, если очереди нет. Ну, это в целом, только пожелание. С так, спасибо за кофе и пирожное!