Александр Кечаев
5
Александр Кечаев
0
obunachi
1
obuna
196,1ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
2
57print
Oryol · Muhrlar va shtamplar
Saqlash
Oktabr 2025
Очень хороший салон, мне очень нравится качество товаров и обслуживание магазина, время ожидание минимальное цена очень приятная, спасибо большое за такой магазин
Склеп поэта Афанасия Фета
selo Kleymyonovo · Yodgorlik
Saqlash
Avgust 2024
очень хорошее и живописное место но раньше было лучше устраивали празники приезжали ярмарки, а сейчас дай бог исповедь будет. в основном замечательное место
Grinn
Oryol · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2024
замечательное место чтобы провести время с близкими людьми, можно даже рассчитывать на столь маленький бюджет, могу вам гарантировать здесь вы замечательно проведения своë свободное время
Тбиладжио
Oryol · Restoran
Saqlash
May 2024
Замечательный ресторан постоянно праздную там праздники, замечательные и очень вкусные традиционные блюда, а так же, добрый и очень вежливый персонал.
M Video
Oryol · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Mart 2024
Очень хорошая техник купил недавно холодильник Samsung качество на высшем уровне консультанты просто супер подойдут подскажут посаветуют, самый лучший магазин электроники в Орле
Familia
Oryol · Aralash mollar do‘koni
Saqlash
Mart 2024
Очень большой ассортимент одежды часто закупаюсь в famili можно сказать ать постоянный клиент, качество вещей вполне себе устраивает, цены по сравнению с брендовыми вещами очень низкие, замечательный магазин, рекомендую)
Chitai-gorod
Oryol · Kitoblar do‘koni
Saqlash
Mart 2024
Большой ассортимент книг и подарочных упаковок всяких безделушек , книги зделаны очень качественно, понятно и красиво наставлены по полкам в магазине
Grinn
Oryol · Savdo markazi
Saqlash
Mart 2024
ТЦ ГРИНН однин из самых больших по площади торговых центров в Орле, замечательные атракционы для детей, фудкорды и большой выбор магазинов и развлечений для взрослых
Умелец
Oryol · Laminat
Saqlash
Mart 2024
Строй материалы давольно хорошие и качественные в отличии от других строй Базз Северного района, я хочу отметить ПВХ панели на потолок ну или же стены здесь замечательного качества и партии одинакового цвета в отличии от строй двора, панели у них ужастные никогда там не покупайте все побитые и колосально отличаются по цвету в одной пачке может не хватать двух штук так ещё и совершенно разные оттенки, белые , жëлтые, зеленовато-голубые второй раз уже с панелями поподаюсь у них в этот раз вообще положили другой размер просил панели на 40 а привезли на 25 панелей не хватило поехал докупать а остались у них одни помятые разного цвета и побитые ну я их и взял, а что ещё делать объект заканчивать то надо.