Ксения М.
3
Ксения М.
0
obunachi
0
obuna
4,1ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
4
Lunch Time
Ivanovo · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2024
Сегодня зашли в это кафе с подругой по совету одного знакомого и просто ВАУ, начиная с атмосферы и персоналом заканчивая блюдами. Заказали себе цезарь и блинчики, всё вышло таким сытным, что через несколько кусочков уже наелся 😂 Про цены молчу, за такие блюда они слишком заниженны! Я не часто пишу отзывы, но это кафе похоже достойно этого) По поводу напитков, морс прохладный и вкусный, в меру сладкий, похоже я нашла своего любимчика, но я ещё обязательно попробую другие напитки! Персонал максимально доброжелательный, очень уютные люди :D Время ожидания минимальное, я конечно не считала, но мне кажется, что время приготовления заняло меньше чем 5 минут. Из интерьера мне особенно понравились стены и столы, как бы странно это не звучало, но мне действительно нравится их цвет и узор, а стулья кстати очень удобные, так что можно придти вкусно поесть и хорошо отдохнуть