Алекс Анов
2
Алекс Анов
1
obunachi
0
obuna
52ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Tamic
Moscow · AYOQSh
Saqlash
Avgust 2024
27.07 заправлялся на Митсубиси asx, сначала 30 л, потом 10 л, при том что 5-10 литров было в баке.а стрелка после заправки показывает что не полно, при том что бак около 45 л. Задумался. Прошу обратить внимание руководство.