Иван Ерохин
5
Иван Ерохин
0
obunachi
0
obuna
102ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
Bubbles
Astrakhan · Avto-yuvish
Saqlash
May 2024
На мойке часто стоят в боксе машины хозяева которых натирают тряпкой свою машину занимая место. Приходиться ждать или идти разбираться. Надоело. Никто за мойкой не следит и многие занимают боксы без оплаты. В первых двух боксах грязно и мусор, новые боксы норм.
Shinny tsentr
Astrakhan · Shinomontaj
Saqlash
May 2024
Хороший сервис! Хозяин сам работает и за всем следит!
Ricco Celentano
Astrakhan · Restoran
Saqlash
May 2024
Хорошее кафе чтобы покушать! Пицца и чай отличные. Есть меню, чтобы просто перекусить. Персонал приветливый.
Теннис
Astrakhan · Barbershop
Saqlash
Iyun 2022
Отвратительно, барберы просто не умею стричь, барбер порезался и испачкал меня своей кровью,не советую, раньше было нормально, сейчас худшая парихмахерская!
Armenia
Moscow · Restoran
Saqlash
May 2022
Отлично! Советую заказать свиную отбивную и столик с видом на Тверскую! Почувствуйте вкус падения и погрома!
Pyatyorochka
Astrakhan · Supermarket
Saqlash
May 2022
Родная Пятерочка, привет коллективу, заходим каждый день!
Clean Clinic
Astrakhan · Kosmetologiya
Saqlash
May 2022
Капельница Доброе утро не о чем, пустая трата денег,легче не становится... Сама клиника хорошая, отличные медсестры, терапевт не о чем...
Dk Bar
Astrakhan · Bar
Saqlash
May 2022
Есть недорогое пиво, интересный декор и атмосфера. Но бар "мертвый". У бармена выражение лица как будто его туда насильно поставили и мучают...
Теннис
Astrakhan · Barbershop
Saqlash
Yanvar 2022
Совершенно не соблюдается санитарный режим, сегодня во время стрижки присутствовал человек(друг парикмахера) который всё время чихал, а потом и вовсе признался, что он болеет. Никто маску не надевает. Я понимаю, что многие относятся к заболеванию не очень серьёзно, но я болел ковидом и этого я врагу не пожелал бы! Да и простуда заболевание не из приятных!
Alimpic
Astrakhan · Gipermarket
Saqlash
Aprel 2019
Хороший ТЦ.Есть парковка, кинотеатр,фудкорт и т.д. не так много праздно-шатающихся как в Ярмарке!