Ч
Честный отзыв
Ч
10
Честный отзыв
0
obunachi
0
obuna
933,9ming
tomosha
Sharhlar
39
Tanlanmalar
Suratlar
20
Rezon Detailing
Taganrog · Deteyling
Saqlash
May 2026
Обращался за услугой полировка+ керамика+антидождь. Машину приняли в работу на следующий день, после моего первого визита. Мастер сказала что легкой полировки достаточно будет и глубокой очистки кузова не требуется, так как авто ухоженный, что уже радует. В процессе работы с авто сделали кучу фото и видео, как я и просил. Керамику наносили GlissPro Graphene. Гидрофоб можете сами оценить на видео🔥 Машина стала ещё ярче и насыщеннее, ушла мелкая паутинка царапин, мастер подкрасила царапины и сколы, которые были на авто, чтобы керамика легла максимально хорошо. Так же керамику запекли лампами, после чего она стояла у них сначала 2 суток в боксе, после чего у меня под навесом еще 10, все как говорила мастер. Из плюсов хочу отметить: +Вежливый персонал +Оперативность работы +Скурпулезный подход ко всем мелочам +На все вопросы мои был получен развёрнутый ответ +Возможность оплатить картой +Чек с перечнем услуг Из недостатков могу отметить: -Отсутствие заказ наряда на руки клиенту (хотя мне по просьбе выдали, за что отдельная благодарность) -Заказ наряд без печати(вопрос больше к руководству) -Название керамики и антидождя, которые были нанесены тоже не зафиксированы ни где. -Приемки машины под фото/видео фиксацию тоже нет, хотя это упрощает любые разногласия между сервисом/клиентов.(В моём случае их не было, но это лишним не бывает) В целом опыт положительный, смело могу рекомендовать данный Детейлинг, но безусловно есть куда расти, в первую очередь руководству, дабы сервис был еще круче🤝 Успехов и развития вашей студии🙏
Яндекс Маркет
Taganrog · Taqdim etish punkti
Saqlash
May 2026
Отличный просторный пункт, вежливая женщина на выдаче, быстро выдала посылка, предложила пакет и сделать ручку на коробки из скотча😍 Процветания пункту и больших выплат🙏
TyreGeek
Taganrog · Shinomontaj
Saqlash
Aprel 2026
Лучший шиномонтаж что я когда либо видел, максимально качественный подход к своей работе, быстро работают, делают все что нужно и даже чуточку больше! Да ценник выше чем во многих местах, но и подход соответствует 👍 Всем кто дорожит своим авто, смело рекомендую! Ребята молодцы, мастера своего дела и приятные люди, спасибо большое🔥👍✊
Gazprom gazoraspredelenie
Taganrog · Gaz xo‘jaligi xizmati
Saqlash
Fevral 2026
Вызывал мастера сделать горячую воду в котле, он неверно поставил диагноз, пришлось купить запчасть которая как оказалась была рабочей( и замена не нужна была, заплатил 1200₽ за ТО варочной панели, которое мне не нужно было, а дело оказалось в копеечном датчике температуры , который я сам протестировал после и успешно поменял. В гогразе развели руками, вы заплатили за ТО плановое, а за котел вы не платили, но ТО мне нужно было для котла, а не то что написали в бумагах! Таких мастеров страшно к технике подпускать, приходится самому все ремонтировать, так еще и платить за это
Mospodbor
Moscow · Avtotanlov
Saqlash
Noyabr 2025
20 августа оплатил машину Ауди А5 2021 из Южной Кореи!4 октября уехал на ней из Москвы. Все время от оплаты до постановки на учет, ребята всегда были на связи, оперативно отвечали, отвечали на любые вопросы, которые возникали) Весь процесс был дистанционно, от оплаты, до оформления всех заявлений, доверенностей и прочих нужных моментов. На всем этапе ожидания было приятное чувство спокойствия, что с машиной в е будет хорошо и все доедет в лучшем виде☺️ Спустя 3 недели после получения машины у нее перестал работать водительский стеклоподъёмник, после обращения на СТО, была предоставлена вся информация компании и в рамках гарантии проблема была устранена полностью за счет МОСподбора(установили новый оригинальный стеклоподъёмник) Крайне рад что выбрал компанию для покупки авто, ведь до этого долго смотрю ребят на YouTube, и мне было важно доверить привоз, людям которые понимают в авто и делают это на высшем уровне. И да можно было где то привезти дешевле, но получить кота в мешке, но мне это ни к чему! Рад что выбрал Вас🤝 Надеюсь не последний раз сотрудничаем, успехов и развития, ну и конечно держать марку✊🔥
Dream Store
Donetsk · Elektronika do‘koni
Saqlash
Oktabr 2025
Гуляли на днях по бульвару, увидели шарики и новую вывеску, сразу пошли смотреть шо новенького😁 Ну и без нового Iphone уйти уже не смогли😂 Внутри очень дорого богато😍 Давно не видели таких красивых магазинов, приятный персонал и отличные цены 🥳 Мы остались довольны, обязательно будем приходить еще и рекомендовать всем🤗 Ребятам развития и сумасшедших продаж🥰
Rebro i bulki
Krasnodar · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2024
11.07.24 пришли, в давно желанное место , но не все так классно как того ждали! Для начала зашли в заведение , оно на тот момент было совершенно пустое , сели за стол начали листать меню, спустя минут 5, когда уже определились , надежда что подойдет кто то принять заказ осталась лишь в наших мечтах, о'кей не гордые подошел на бар сам, сделал заказ, пошли ждать. Напитки принесли сразу же, бургеры тоже ждали не долго, сами бургеры достаточно вкусные и с интересной подачей, вкусные свежие продукты , мягкая булочка за что отдельный лайк👍 Минут 10 еще сидели общались, доски от бургеров убирать ни кто не спешил, что крайне странно, одного бургера не хватило , пошел опять на бар заказывать еще и только после его приготовления и подачи, грязную посуду таки убрали! Крайне странно видеть такое обслуживание в заведении под руководство Егора, хотя в том же Большом Джоне родном в Донецке такого ни когда не было. Когда мы уходили пришел Егор с компанией , там конечно думаю обслуживание уже было как полагается! Итого: Плюсы: Вкусные сочные бургеры; Приятная атмосфера; Чисто и уютно; Минусы: Обслуживание Как итог , первый раз в Краснодаре , в надежде получить донецкий сервис и вкусную еду, а остались смешанные чувства, можно сказать вкусно и грустно 😂 , но название то Еж😁
Avtostyokla
Taganrog · Avto-oynalar
Saqlash
Iyun 2024
Позвонил в субботу, были заняты, сказали набрать в понедельник, утром позвонил и в 14:30 меня уже приняли! Сразу озвучили цену на работу и если потребуется доп расходники( то нужно будет доплатить) через 3 часа позвонили сказали машина готова( меняли лобовое стекло на Audi a3 8l) По итогу ни чего дополнительно платить не пришлось, работа выполнена отлично! Вежливые и приятные ребята! Смело рекомендую! Приятно что теска( мастер Алексей) держит марку имени😁 и все делает на совесть 🤝
Kino Neo
Taganrog · Kinoteatr
Saqlash
May 2024
Отличный кинотеатр по всем параметрам! 3-4 залы где можно полностью лежать , это вообще очень удобно! Вежливый и приветливый персонал, всегда чисто и в залах и в уборной! Ценник на билеты такой же как и у конкурентов, так что при прочих равных выбор за Кинонео) Потому что удобнее сиденья , а это очень важно когда фильм идет более 1.5 часов😁
Topling
Taganrog · Qurilish do‘koni
Saqlash
May 2024
Отличный магазин! Огромный выбор любых товаров для стройки , ремонта , разные инструменты и приборы! Ценник более чем рыночный, персонал вежлив и помогает с выбором, при надобности! В целом рекомендую! Ни каких минусов я не заметил)