Екатерина Тимошкина
5
Екатерина Тимошкина
1
obunachi
0
obuna
39,2ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
5
Xpc
Moscow · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Iyun 2026
Хочу поблагодарить команду этого чудесного места за то что спасли моего 7ми летнего старичка-компьютера. Бедняга просто перестал включаться и я не знала с чем это может быть связано, грешила на блок питания , но проблема оказалась гораздо глубже, ребята помогли выяснить причину и починили компьютер в самые короткие сроки!!! 🙏🏻 Отдельно хочется отметить быструю и качественную коммуникацию с клиентами, работники всегда держали на связи и отвечали на мои вопросы! 🛐 Также цены ремонта оказались очень приятными ✨ Теперь мой старичок летает как птичка 🕊️🤍 Обязательно обращусь снова для диагностики и чистки моего пк через парочку месяцев 💫
Chicko
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2026
Всё очень вкусно, милый сервис и офигенная музыка ♥️✨
1shot
Moscow · Kibersport
Saqlash
Fevral 2026
Очень классный клуб, всем пасиби🔥 Очирову Эрдни премию!!!!!!!!!!! Гооойда
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2025
Я редко пишу негативные отзывы, но это тот случай, когда место действительно заслуживает серьезных улучшений! Для начала, на пункте очень грязно, всё заставлено коробками, сотрудники пишут НА ТОВАРАХ перманентными маркерами (даже не упаковке/скотче или каких-то этикетках)...а эти товары ждали 2 недели для подарка, такое дарить, конечно же, уже не комильфо, особенно, когда подарок стоит достаточно дорого! Далее, отношение сотрудников к клиентам...это отдельная песня, я понимаю, что в момент "запары" становится не до улыбок, но в любом случае... очень долго, к товарам относятся как к хламу, бросают... ещё и наорать могут что не знаешь что в посылке... (А если посылка не моя?!) Очень прошу хозяина пункта обратить внимание на все вышеописанные недочёты! Спасибо!
Perekrestok
Moscow · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2025
Бариста Юлия (Сычёва) очень классная, только посмотрите на этот шедевр!!! Очень добрая и милая!)
Magnoliya
Moscow · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2023
Тут работают самые милые, позитивные и добрые продавцы :3 Захожу сюда каждый день закупиться чем-нибудь на день, так как магазин рядом с университетом) Цены достаточно низкие, всё качественно. Обслуживание на высшем уровне ❤️
Chicko
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
May 2022
Очень милые работники и вкусная еда, отличное место для посиделок с друзьями ^^🤍✨