Марк Х.
2
Марк Х.
0
obunachi
0
obuna
1,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Polygon
Saint Petersburg · Suratxona
Saqlash
Dekabr 2025
Снимали танец в зале "Классика". При входе в зал сотрудник спросил: "Не будем ли мы записывать в звук?". Нам дали колонку, но даже она нас не спаcла от слова совсем. За стенкой сверлили так, что не было слышно ничего . Мы потребовали половины стоимости от зала на, что нам ответили, что студия "не обязана говорить о таких вещах Клиенту, а также обеспечивать полную звукоизоляцию". Мало того, что нас не предупредили о ремонтных работах в соседнем помещении ЗАРАНЕЕ! Так что еще по-мнению студии: "они правы". В общем, прежде чем как идти туда подумайте сто раз!! Отвратительное отношение клиентам. Даже если судиться с такими, то больше гос.пошлину заплатите.