Елена Елена
9
Елена Елена
4
obunachi
0
obuna
289ming
tomosha
Sharhlar
39
Tanlanmalar
Suratlar
1
My dog business
Moscow · Zoosalon, zoosartaroshxona
Saqlash
Iyun 2026
Убираю свой отзыв когда приходили на стрижку Йорка к Алине !теперь пополняю его плохим отзывом. Нас переписали на другое время также наша запись не прошла!ав потратили мое время причем не сделав ничего управляющие вас на заметку о работе ваших специалистов!найдем по лучше
Sevani lavash
Moscow · Nonvoyxona
Saqlash
May 2026
Лучшие 🫶🏻самые самые вкусные ламаджо,лаваш а какие десерты это просто отпад здоровья вашим рукам (Апрес )
Tochka Krasoty
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
May 2026
Увы нормальных мастеров там нет
Barvikha Lounge
Moscow · Bar
Saqlash
Aprel 2026
Хорошее место )
Soda
Moscow · Brow bar
Saqlash
Mart 2026
Спасибо большое Рустаму ,хороший мастер 👌
Annuki's Bistro
Novorossiysk · Restoran
Saqlash
Mart 2026
Еда мне не зашла )увы была в первые и желания нет возвращаться!
Barvikha Lounge
Moscow · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Одно из мест которые мне нравится ) из всей сети .
Garmoniya
Moscow · Solyariy
Saqlash
Yanvar 2026
Посещаю в 4 раз этот салон ,и очень довольна мастерами маникюра ,стрижку так же мне сделали хорошо ,цены адекватные по сравнению с другими салонами )Девочки администраторы очень вежливы всегда предлагают что нибудь по пить ,ведь сервис это всегда хорошо и приятно .Посетите салон и убедитесь 👌🏻
Erwin
Moscow · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Разочарование увы случилось в этом ресторане , больше не будем его посещать с семьей ,если мне не нравится ваша еда я не обязана за не платить это раз,и приносить мне салат еще плюсом в мой счет тоже не корректно в таких ресторанах как у вас ,в других где я посещаю всегда спросят все хорошо понравилась нет,но это не про вас !!ваш повар не супер за угла Москвы чтоб у него все блюда были шикарные. 😏отвратительная паста воняла что мне весь вечер тошнила ..вам далеко до рестоарвнлв и обсужмвания как у Новикова !
Ателье
Moscow · Liboslar atelyesi
Saqlash
Noyabr 2025
Ничего хорошего не могу сказать ,пора начальству менять работниц,пришли отдать бобки причем в 3 раза дороже сказала чем нам около Ашана потом сделали ,это раз,я отдала и прошло 2 дня прихожу они не готовы ?????это как понять вообще ?поэтому к вам больше не ногой…в Ашане ниже прекрасно женщина делает и не дорого и качественно