Александр
2
Александр
0
obunachi
0
obuna
2,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
РРК Логистик
Elektrougli · Ombor
Saqlash
May 2026
Самый худший склад , что мне приходилось видеть . Не первый раз приезжаю сюда, и всегда одна проблема : с выгрузкой и загрузкой приходится стоять по 12часов, а то и более. Не организованна работа, внятных ответов нет. Работники склада работу свою выполняют отвратительно. Приехал на загрузку по графику, стою уже 10 часов без обьяснения причин, а мне загрузить нужно 12 паллет мороженного, итог нулевой.... прошу руководителей и ответственных лиц провести проверку по данному факту....