Е
Егор Бобиков
Е
3
Егор Бобиков
0
obunachi
0
obuna
2,9ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Wildberries
Minsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2025
ужасное отношение сотрудников к людям, если делаешь возврат через личный кабинет то скрепя зубами начинают говорить "НАДО БЫЛО СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО ВОЗВРАТ" хотя не видел, чтобы в личном кабинете оповещали о надобности говорить, что данный кьюар на возврат, после возврата решили не выдавать мне товар, а просто пикать следующего и просто отправили в конец очереди, ужас да и только, не удивлюсь, если владелец пвз и сделал такой регламент общения с людьми