О
ОЛЬГА Н.
О
3
ОЛЬГА Н.
0
obunachi
0
obuna
82,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Swarovski
Omsk · Soatlar do‘koni
Saqlash
Avgust 2019
Покупали чехол на айфон-чехол облез.Сказали-приходите-или деньги получите-или замену.на Замену не получилось ничего подобрать.Покупали в Меге-,возврат принимают в Миллениуме.Позвонили-подойти -замены нет и деньги не отдают.Написала претензию.что мне нужны только деньги-пришлось ехать в мегу-вобщем .покататься пришлось.некрасиво с их стороны как то...ведь по защите прав потребителей-покупатель имеет право забрать назад деньги! а не товар.А деньги отдавать никто не хотел!