Виталий Коновалов
10
Виталий Коновалов
1
obunachi
0
obuna
171ming
tomosha
Sharhlar
42
Tanlanmalar
Suratlar
Пляж
Lebyazhenskoye gorodskoye poseleniye · Sohil
Saqlash
Iyun 2026
Много тины, вонизма, все забито приехавшими из Питера. Мусор, брошенные мангалы, все как всегда, я приехал кайфанул, а местные пусть убирают
Lukoil
Sosnoviy Bor · AYOQSh
Saqlash
May 2026
Заправка как заправка
Melnitsa
Verkhneuslonskiy rayon · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Неплохая кафешка, есть стоянка для легковых и грузовиков. Оригинальный интерьер, неплохая кухня, приемлемые цены
Техосмотр
Saint Petersburg · Texnik ko‘rik punkti
Saqlash
Mart 2026
Все отлично, приняли по времени, все чётко и без проблем, вежливый персонал. Рекомендую 👍
Sankt-Peterburgskij Arbitrazhnyj upravlyayushchij
Saint Petersburg · Yuridik xizmatlar
Saqlash
Noyabr 2025
Все проклял что когда то связался с этой конторой, обещания, обещания и ничего кроме обещаний. Из изначальных 10-12 месяцев переросло в 18, и до сих пор не понятно когда закончится. Постоянно терялись документы, через 10 месяцев подняли плату с оговоркой если не нравится расторгайте договор. Обратная связь отсутствует от слова ВООБЩЕ!!! О вас будут вспоминать только для того чтобы напомнить, чтобы вы не забыли оплатить, ну иногда видимо парад планет случается. На данный момент платежами выплачено 2/3 долга. Так что не верьте в сказки о том как вас быстро избавят от долгов.
Hotel_Druzhinino
posyolok gorodskogo tipa Druzhinino · Mehmonxona
Saqlash
Aprel 2025
Неплохо, видно что еще только начинают оправляться после пожара, но все очень даже неплохо. По крайней мере бахилы на входе в кафе я еще нигде не видел 😁
Кафе
derevnya Polunyata · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2025
Все неплохо, хорошо оформленный зал, вежливый персонал. Немного расстроило что утром пришёл позавтракать, а каши не досталось 😁 Но это скорее хорошо, значит вкусная
Dikarka
Ostrovskiy munitsipalny okrug · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2025
Интересный интерьер, достаточно вкусно, вежливый персонал
Prival
derevnya Myasnoy Bor · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2025
Неплохая кафешка, неплохая еда, вежливый персонал, цены средние имеется парковка для больших грузовиков