Анастасия П.
5
Анастасия П.
1
obunachi
0
obuna
56,9ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
10
Top Flow Sound
Saransk · Ovoz yozish studiyasi
Saqlash
Fevral 2026
Лучшая студия звукозаписи в нашем городе!!! Профессиональный подход, вежливое отношение , комфортнейшая обстановка в ходе работы - что немаловажно для гостей! Рекомендую!!!
E. V beauty studio
Saransk · Kosmetologiya
Saqlash
Noyabr 2025
Очень уютная студия , компетентные специалисты . Была на процедуре чистка лица и пилинг . Кожа засияла после 🔥 планирую посетить контурную пластику губ . Прекрасный сервис в студии!
Optics 13
Saransk · Optika saloni
Saqlash
Oktabr 2025
Отличный салон оптики, быстрое изготовление очков под личные параметры! Огромный выбор оправ , а главное - грамотная консультация по подбору оптического гардероба!!! Рекомендую!!!
Tvoy relax
Saransk · Spa-salon
Saqlash
Oktabr 2025
Отличное качество оказываемых услуг, сервис и вежливость персонала . Учитывают пожелания и грамотно подходят к вопросам массажа. Комфортная атмосфера и эффект от массажа впечатляет и побуждает возвращаться снова и снова! Рекомендую !
Mechta Beauty
Saransk · Spa-salon
Saqlash
Fevral 2025
Потрясающий массаж , сервис , атмосфера салона!!!Мастер Алеся просто мега профессионал с приятной энергетикой 🔥🔥🔥Однозначно рекомендую к посещению !!!
Verisdent
Saransk · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Oktabr 2024
Великолепное обслуживание , вежливые администраторы-подробно и грамотно консультируют по любому вопросу! компетентные врачи 💯Своевременный приём без очередей ! впечатления самые положительные!
585 Zolotoy
Saransk · Soatlar do‘koni
Saqlash
Sentabr 2024
Комфортное , быстрое , вежливое обслуживание . Компетентные сотрудники. Рекомендую 👍
Mordovskaya respublikanskaya stomatologicheskaya poliklinika, otdelenie №1
Saransk · Stomatologiya poliklinikasi
Saqlash
Sentabr 2020
На первый взгляд поликлинника неплохая . Вежливые регистраторы, отсутствие очереди в смотровую и получение талона .... На этом все плюсы закончились . Врач Федоськина В.В. испаганила мне весь зуб.... при чём тот, на который не было жалоб. Неужели если человек обращается за помощью по полису ОМС , а не платно и не суёт в карман деньги нужно мстить ему ужасным качеством выполненной работы??? Отвратительно!!! У меня просто нет слов!!! Сижу с больным зубом и ищу ближайшее место на запись в платную стоматологию !!!