Таисия Д.
16
Таисия Д.
6
obunachi
2
obuna
1,4mln
tomosha
Sharhlar
128
Tanlanmalar
Suratlar
12
Продукты
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2026
Небольшой магазин с хорошим выбором, а какая там готовая жаренная рыба и сладости на развес - что-то невероятное! Минус один - не всегда работают в указанное рабочее время, например 17.06.2026 в 22:49 уже было закрыто((
The Cat Museum
Minsk · Muzey
Saqlash
Iyun 2026
Невероятное разочарование! Лезли на третий этаж с тремя детьми и коляской чтобы понять, что никакой это не "музей", а дорогое антикафе с дурным запашком. 90 рублей за погладить котов в обвешанных детскими рисунками комнатах? Я этим дома бесплатно занимаюсь(
Fresh. We cut and dye
Moscow · Barbershop
Saqlash
May 2026
Раз за разом возвращаюсь за hair-tattoo к замечательному мастеру Алëне - очень старательная и творческая, с нежными руками и вниманием к пожеланиям клиента, делает всё быстро и аккуратно.
Odeon
Moscow · Teatr
Saqlash
Aprel 2026
01.04 были тут с мужем на гастро-мюзикле "Москва от заката до рассвета". Казалось бы - мюзиклы мы любим, покушать тоже, что могло пойти не так?.. Ладно, с едой там вполне приемлемо, но по части "мюзикла" - "не так" практически всë. Это не цельное произведение, а винегрет из попсовых песен, слегка переделанных под незатейливую канву повествования. Нет, отдельные номера изредка даже были сами по себе неплохи, но... Логика персонажей и произведения в целом, читаемая структура сюжета, связность отдельных номеров в общее повествовательно-эстетическое полотно - обнаружены не были. Игра на уровне утренника в детском саду. Натужные попытки в актуально-трендовый юморок. В общем, оно плохо. Чистый пафос и заточка на то, чтобы "пипл хавал". P. S. Да, и обслуживание было "замечательным" - блюда, которые должны были подаваться в антрактах, приносили сильно позже, в разгар действия на сцене... Впрочем, с учётом вышеописанного, было не сильно обидно - кормить там умеют лучше, чем делать мюзиклы.
Raskol
Moscow · Bar
Saqlash
Aprel 2026
Когда-то тут было отлично, но потом количество дорожек для метания сократили, громкое битьё в барабаны, мешающее общаться, участилось, а последней каплей было, когда при отмечании здесь дня рождения мужа официантка, после оплаты счета на весьма крупную сумму (и чаевых, да), буквально подошла вымогать ещё и не отстала, пока ей на карту 5к не скинули... Спасибо, больше ни ногой.
Bukva U
Moscow · Bar
Saqlash
Dekabr 2025
Этим местом я буду пугать своих самых лютых недругов. Адско громкая и совершенно отвратительная по репертуару музыка, в настойках алкоголя не обнаружено (пару досок бахнули и ни в одном глазу), мясной сет за 1200р - несколько сиротливых кружков колбаски. Одну звезду накинула за лонги, некоторые из них были действительно интересными (респект за коктейль с фаерболом!), хотя, например, в Лонг-Айленде из всех ингридиентов явно превалирует водка, он даже на цвет почти прозрачный.
Lock Stock
Moscow · Bar
Saqlash
Oktabr 2025
К огромному сожалению, некогда лучший бар в районе, похоже, находится на грани жизни и смерти. Всё ещё есть Гиннес, душевная атмосфера и отличная музыка, но всего остального... Из коктейлей официантка скромно порекомендовала не смотреть ни на что, так как "бар давно не пополнялся", бургеров нет, сидра нет... А мы ещё рекомендовали друзьям именно там отмечать день рождения. Было конфузно за вас, товарищи!
Wildberries.ru
Kolomna · Taqdim etish punkti
Saqlash
Avgust 2025
Высокие ступени и близко расположенные двери - войти с коляской очень сложно. Внутри тесно и всё завалено коробками. Кондиционер выкручен так, что зуб на зуб не попадает. Работники не слишком любезные.
Favorite Toy Museum
Kolomna · Muzey
Saqlash
Avgust 2025
Небольшая, но очень милая коллекция игрушек, смотрительница с любовью рассказывает об экспонатах интересные факты. Интерактивная зона с головоломками хоть и маленькая, но увлекла детей надолго.
Jumanjia
Kolomna · Ko'ngilochar markaz
Saqlash
Iyul 2025
+ Бюджетные цены за вход и в кафе + Действительно интересное наполнение для детей разных возрастов - Прийти, дать денег и поиграть с детьми? Это не сюда. Первое посещение превращается в мучительный квест с регистрацией, заполнением кучи персональных данных и информации на детей... Без этого не пускают. Больше нигде такого не видела и, надеюсь, не увижу. - Персонал не особо следит за соблюдением правил парка, великовозрастных ребят, откровенно ломающих игрушки в малышковой зоне и кидающихся песком никто не останавливает. - Обслуживание в кафе ооочень медленное, поймать официанта каждый раз было непросто (кнопки для вызова? из трёх столов ни в одной не работали батарейки), зато на выходе нас заставили ждать минут 10 - юноша никак не мог проверить, оплатили мы счёт или нет.