Александр Иванович Бобровский
5
Александр Иванович Бобровский
0
obunachi
0
obuna
199,7ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
2
April
Sochi · Dorixona
Saqlash
Fevral 2026
Было неприятным обслуживание 10.02. 2026. Анастасия, так представилась молодая аптекарь, обошлась невежливо, несколько раз хамовато попросив не разговаривать. Мне, пенсионеру было неприятно это слушать от молодой девушки. И это не первый случай в аптеках Апрель. Закончится подписка, сюда больше не пойду и другим не советую. Здесь нет уважения.
beeline
Sochi · Aloqa saloni
Saqlash
Noyabr 2025
Зачем Билайну такой сотрудник, как Антон? Совсем без представлений об этике. Пацанское поведение, словно он на улице, а не представитель в офисе, хамская речь и неуважение к старшему. Его бы наказать за это деньгами, чтобы место свое знал. Может бы дошло, что клиентов, приносящих выручку компании, надо уважительно обслуживать.
Sankt-Peterburgsky mezhotraslevoy institut povysheniya kvalifikatsii
Saint Petersburg · Kollej
Saqlash
May 2025
договор не исполнили и закрылись. деньги не возвращают. а на "ректора" филина впору писать заявление о мошенничестве. т.к. оказалось, что моя запрошенная услуга была не в их компетенции и выполнить её они не могли. сейчас прокуратура легко инициирует проверки. можно писать.
Nashe Zdorovye
Sochi · Tibbiy komissiya
Saqlash
Yanvar 2022
На четвёрку. Есть куда стремиться.
Sochinsky pochtamt
Sochi · Pochta bo‘limi
Saqlash
Yanvar 2022
Большой удачей стало получить быстро посылку. Работать некому, очереди большие. Из за низкой зарплаты персонал видно не удерживается. Но почему остальные транспортные крмпании обслуживают нас быстро? Например СДЭК. Прямо по Сталину - кадры решают всё. На протяжении многих лет ни начальник почтамта, ни нач. п/о 354000 так и не могут ничего решить. Недееспособные, не по силу им поднять работу отделения. Анна Викторовна! Почему бы вам не выходить работать в зал на выручку подчинённым? Да и контролировать, кто чем занят неплохо бы. Работает всего 2 окна, а другие работники непонятно чем занимаются. Вы хоть на количество ожидающих обращайте внимание. Период ожидания в 2-3 часа - это очень ненормально.
Panga-Panga
Sochi · Eshiklar
Saqlash
Noyabr 2020
Торгую с колёс. В запасе ничего нет. По срокам доставки слово не держат. Лишь бы заполучить клиента. Обман - это нехорошо, Панга. И ваши форс-мажоры меня не интересуют. Ненадёжный магазин.