Сергей Швырев
10
Сергей Швырев
3
obunachi
0
obuna
951,5ming
tomosha
Sharhlar
48
Tanlanmalar
Suratlar
Distribution Center Magnit
derevnya Yam-Izhora · Ulgurji savdo kompaniyasi
Saqlash
Mart 2024
Организация труда отсутствует напрочь, на парковке не разбериха, выгрузили довольно-таки быстро, а вот с доками беда. Ждал почти сутки, так как было запланировано то, пришлось писать расписку и уезжать без доков. Забрал после ТО и обратной загрузки
Petkorm
Dmitrovskiy Municipal District · Kombikormlar va yem qo‘shimchalari
Saqlash
Dekabr 2023
Отличный заводик, чисто, территория большая, охрана адекватная, коллектив хороший, выгрузили быстро с доками проблем не было
Suvorovsky redut
posyolok Znamenskiy · Oziq-ovqat xom ashyosi
Saqlash
Dekabr 2023
Все отлично, выгрузили быстро, доки отдали тоже без проволочек
Ryazanskiy zavod plavlenykh syrov
Ryazan · Ishlab chiqarish korxonasi
Saqlash
Dekabr 2023
Завод хороший, чистенько, через дорогу имеется столовая. Коллектив отличный. Единственный минус, отсутствие стоянки, по приезду охрана отправляет кататься до восьми утра. Благо дорога хоть и заснеженная но позволяет поркануться
Путник
selo Tyoply Stan · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2023
Кормят хорошо, порции большие, шашлык на любой вкус, цены приемлемые.
Хорошая кухня
derevnya Bolshaya Kiselyonka · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2023
Хорошее кафе, кормят хорошо, большой уютный зал, имеется туалет. Но заезд бедовый яма на яме
Uzlovskij molochnyj kombinat
Uzlovaya · Kundalik mahsulotlar ulgurji savdosi
Saqlash
Oktabr 2023
Хороший завод, грузят быстро коллектив хороший, веселый. Чуток бы места побольше, и было бы 5+.
Стройэнерго-В
Novomoskovsk · AYOQSh
Saqlash
Dekabr 2022
Хорошая мойка, ребята моют качественно.
Техосмотр № 1
Volgograd · Texnik ko‘rik punkti
Saqlash
Avgust 2022
Все что косается полипласта, все отлично, за остальное не скажу
Glanit
derevnya Pavlovo · Shisha, shisha buyumlar
Saqlash
Iyun 2022
Помойка коких мало, на заводе бардак, погрузку ждёшь сутки, связь не ловит, билайн, ёта. Подъезд отвратительный. Стоянка есть, но не встанешь, приходиться стоять за переездом долеко от праходной, зимой треш полный, зачем вы тогда просите отзывы если правду не льзя сказать, сразу отклоняете