Artem Kapustin
12
Artem Kapustin
0
obunachi
0
obuna
740,6ming
tomosha
Sharhlar
52
Tanlanmalar
Suratlar
3
Pedant.ru
Saint Petersburg · Kompyuter xizmati
Saqlash
May 2026
Спасибо большое за оперативную работу. Мастер Юрий, как обычно, на высоте
Veranda
Yaroslavskaya Village · Bar
Saqlash
May 2025
Очень приятное и колоритное место.
Slavyansky dvorik
Strelna Settlement · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Очень чисто, уютно и вкусно. Спасибо большое
Balkan
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
May 2024
Приятно, что есть спокойное заведение для завтрака. На Невском, с панорамными окнами и видом на Гостиный двор. Ну и Балкарская кухня всегда меня радует )))
Coffeek
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
May 2024
Очень оперативно, спркойно, печенька в подарок. Спасибо!
Eristov
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
May 2024
Прекрасный зал и обстановка, аутентичное обслуживание.
Campus Grill
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Fevral 2024
Интересное место. На удивление многолюдно в будни. Очень понравились мясные блюда.
Ozon
Saint Petersburg · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2023
Чисто и уютно. Уак правило, немноголюдно. Очень приветливые девушки.
St Petersburg Guided Tours
Saint Petersburg · Ekskursiyalar
Saqlash
Iyul 2023
Принимали турецко-китайскую делегацию. После нескольких дней в Москве, организовался СПБ на пятницу 23.06. И утром в пятницу 23.06 "вдруг" гости понимают, что у них есть окошко 24.06 в которое было бы неплохо "покататься на кораблике по городу". При том, что 24.06.23 - АЛЫЕ ПАРУСА - вся страна в Питере. Я не видел глаз и выражения лиц уважаемой Валерии, когда в 10 утра я позвонил и сообщил о желании покататься. Выражения были весьма корректные, однако тон не обнадеживал. НО, в 12.00 мы уже договорились - коллеги нашли судно, организовали англоговорящего гида и это было здорово! Забрали китайцев из гостиницы (исключили возможность их потерять, тем более, что они уже посмотрели новости про Ростов-на -Дону) довезли, погрузили, проэкскурсировали, пофотографировали и вернули в точку с ворохом положительных эмоций! Ещё и погоду организовали ;-) Подытоживая - спасибо за профессионализм, отзывчивость и любовь к делу!