Маргоша
8
Маргоша
0
obunachi
0
obuna
119,5ming
tomosha
Sharhlar
29
Tanlanmalar
Suratlar
1
Imperia Shashlika
Krasnoyarsk · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Заказали шашлык ,крылышки и картошку на мангале, Все горячее, отлично упаковано, отдельное спасибо за маринованый лучок, мясо нежное, все очень понравилось, спасибо.
Rozhdestva Khristova Church
Krasnoyarsk · Pravoslavlar ibodatxonasi
Saqlash
Iyun 2026
Бываю иногда там, все устраивает
Atmosfera Doma
Krasnoyarsk · Savdo markazi
Saqlash
Iyun 2026
Часто бываем в этом магазине, много разных отделов, чистый санузел, кафетерей где можно перекусить, красивые фонтанчики. Отлично
Для вас
Krasnoyarsk · Mo‘yna atelyasi
Saqlash
Iyun 2026
Хорош тем что рядом с домом
Murzik, magazin zootovarov
Krasnoyarsk · Zoodo‘kon
Saqlash
Iyun 2026
Хороший магазинчик, но маленький и ассортимента маловато, а так очень приветливые продавцы и не высокие цены
Лидер
Krasnoyarsk · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Dekabr 2025
Фигня полная, не чего путнего, как секонде, джинсы страшные как с помойки, цены высокие, не чего хорошего.
Torgovy kompleks Sodruzhestvo
Krasnoyarsk · Buyumlar bozori
Saqlash
Dekabr 2025
Очень хорошее место, большой выбор товаров, можно сторговаться дешевле, есть теплый туалет, можно перекусить в кафе, продавцы доброжелательные, подберут товар по размеру.
KrasTETs
Krasnoyarsk · Univermag
Saqlash
Dekabr 2025
Хорошее место, приезжаю часто, очень удобная оплата как еаличными, так е безналом, ассортимент большой, можно выбрать любой товар, много павильонов.
Regionalny fond kapitalnogo remonta mnogokvartirnykh domov na territorii Krasnoyarskogo kraya
Krasnoyarsk · Jamoat fondi
Saqlash
Dekabr 2025
Дурят головы людям, общаются неохотно, зато деньги гребут с удовольстаием, всё не могут карманы набить, чем дальше тем поскуднее,
Krasnoyarsk Veterinary Department
Krasnoyarsk · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Dekabr 2025
11 декабря привозили котенка Барсика на прививку, я была приятно удивлена тому как нас встретили, как нас приняли, проконсультировали. К сожалению не спросила имени девушки в очках( извиняюсь) , но она реально на своем месте. Не смотря на то что клиника гос, отношение на высоком уровне, спасибо огромное.