Елена К.
2
Елена К.
0
obunachi
0
obuna
10,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Ozon
Saint Petersburg · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2025
Ужасные сотрудники. Девочки, которые работали 16.06.2025г. Продержали нас 40 минут. Не могли найти заказ и не хотели его отменять. При этом особо ничего не объясняя спокойно обслуживали других посетителей. Как будто нас и не существовало. Больше не буду заказывать в этот пункт.