batorskiy
12
batorskiy
0
obunachi
0
obuna
1,1mln
tomosha
Sharhlar
58
Tanlanmalar
Suratlar
17
ГБУ ООЦ имени Моссовета ТУ Гольяново - Косино-Ухтомский
Moscow · Sport-ko‘ngilochar markazi
Saqlash
Yanvar 2026
Это ментовка, а не моссовет
Run365
Moscow · Sport tovarlari do‘koni
Saqlash
Fevral 2025
Асикс только для бега, а обычных для повседневной носки у них нет
Doner Time
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2024
Налоги не платят, кассовый чек не дали(
Krasnoe&Beloe
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2024
Крепкого алкоголя нет, только пиво, по этому 4 звезды
Mu-Mu
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2024
Очень дорого, пообедать выходит от 600 р на человека, хотя раньше Муму не чем не отличалось по ценовой политики от обычной столовой, сейчас видимо все поменялось, хотя блюда остались такие же. Единственный + в самом кафе комфортно и приятно находится
Britva
Moscow · Barbershop
Saqlash
Yanvar 2024
Иногда лучше наверное молчать и тогда мастер тебя подстрижет отлично, я же сотвечал на вопросы мастера и разговорились, в итоге вески подстрижены под разными углами, и да пришлось дома подравниваться, в итоге на чай я не оставил
Kaskadnaya Street, 20
Moscow · Jamoat transporti bekati
Saqlash
Noyabr 2023
Картинка красивая, только ничего не работает, а именно нет вайфая, не работает зарядка телефона и да камеры на остановочном павильоне тоже не работают, буду точнее не работали с самого начала установки остановки
Britva
Moscow · Barbershop
Saqlash
Oktabr 2023
:( печаль. Наверное мастер волновался) или забыл верх подровнять), старался признаю, по этому оставил на чай, но когда пришел домой жена не оценила мою стрижку ;( машинкой мастер умеет брить, с ножницами , как сказала жена беда
Toua
Lyubertsy · Qurilish asboblari
Saqlash
Oktabr 2023
Дорого
Vkusno — i tochka
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2023
Честно увидел кухню, и расстроился. Поясню валялся бургер на полу в кухне где готовят еду, и картошка упал внутри , и девушка ногой его писала, но не приятно стало, видимо устали девчонки готовить или у них не хватка персонала, заезжал за час до закрытия.. Как по мне это не правильно, и хочется верить это разовый случай