Alexey Belousov
8
Alexey Belousov
0
obunachi
0
obuna
302,8ming
tomosha
Sharhlar
22
Tanlanmalar
Suratlar
8
Driving Training Center
Moscow · Avto-maktab
Saqlash
Sentabr 2022
Отличная автошкола, недавно прошел обучение. Очень удобно с оплатой, можно оплатить все сразу, но также есть рассрочка с небольшим первым взносом. Обучение можно проходить онлайн, что является очень удобно если работаешь целыми днями. Инструктора профессионалы и очень грамотные специалисты. Отдельно хочу выделить руководство, оно очень отзывчивое, оперативно отвечает и быстро решает вопросы. Ни разу не пожалел, что отучился в этой школе!
Easy Drive
Moscow · Avto-maktab
Saqlash
Sentabr 2021
Очень удобный формат автошколы, не нужно никуда ехать чтобы выучить теорию - все происходит онлайн! При этом вождением можно заниматься рядом с домом. Само обучение является одновременно и комфортным и эффективным и не нужно тратить время на дорогу и посещение лекций. Рекомендую.
Vtb Bank
Moscow · Bank
Saqlash
Iyul 2021
Очень долгое ожидание, работают медленно. Одна звезда за компетентного и грамотного сотрудника Басманная Е.А.
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2021
Очень долго работают. Не советую сюда заказывать
PrintCopir
Moscow · Bosmaxona
Saqlash
Aprel 2021
Отличный сервис, быстро и четко, вежливые сотрудники. Одним словом, профессионала своего дела.
Notarius Tsvetkov A.S.
Moscow · Notariuslar
Saqlash
Aprel 2021
Вежливые сотрудники, быстрое и качественное обслуживание
ЗАГС
Moscow · FHDYo
Saqlash
Mart 2021
Отличный ЗАГС, очень вежливые и доброжелательные сотрудники.
Облака
Евпатория · Restoran
Saqlash
Yanvar 2021
В целом ресторан очень понравился, но есть свои минусы. Сначала остановлюсь на плюсах: обслуживание здесь отличное, официанты профессионалы своего дела. Еда в целом вкусная. Очень впечатлил вид, здесь можно любоваться как морем, так и видом на город. Интерьер очень приятный, музыка шикарная, народу немного (были в Рождество). Что касается минусов: очень скудное меню, выбор маленький, одно из блюд было не готово во время нашего посещения, поэтому выбор сузился ещё больше. Сама еда вкусная, но специфичная, больше для гурманов. Простому обывателю может показаться не вкусной.