Андрей К.
3
Андрей К.
1
obunachi
0
obuna
4,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
13
Пекарня
Korolyov · Qahvaxona
Saqlash
May 2024
Купил сегодня в данном месте шашлык из куринной голени, мужик шашлычник армянин говорит, что только пожарил его даже мамой клялся, положил он все в бокс контейнер ну я и не стал открывать, проверять поверил на слово. по приходу домой оказалось все это тухлое! Когда он запаковывал я обратил внимание на то, что вся голень без кожи хотя она везде продается именно с кожей. Потом мне стало ясно почему так. Первый запах тухлости начинается с кожи. Будте осторожны!