М
Марина В
М
10
Марина В
0
obunachi
0
obuna
294,1ming
tomosha
Sharhlar
33
Tanlanmalar
Suratlar
Fialka
Novocheboksarsk · Gullar do‘koin
Saqlash
Yanvar 2021
Дороговато
Bergamot
Novocheboksarsk · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2020
Чистенько, всё хорошо, смутило только 2 момента, первый самый бросающийся в глаза это окна завещанные кусками ткани,смотрится очень некрасиво и безобразно, и второе это дверь для персонала, выноса блюд и всего такого,она находится прям там где сидят гости, т.е персонал прям возле гостей ходят с грязной посудой и тд. А так всё отлично
Khimik
Novocheboksarsk · Madaniyat uyi
Saqlash
Oktabr 2020
Красивое здание, и внутри всё культурненько👍
Magnit Apteka
Novocheboksarsk · Dorixona
Saqlash
Oktabr 2020
Дороговато и не всегда всё есть
Пекарня Семейная
Novocheboksarsk · Nonvoyxona
Saqlash
Oktabr 2020
Была там где-то месяц назад,зашла после работы,уставшая, очень понравилось обслуживание, продавец молодая девушка очень приятная, пожелала хорошего вечера и приятного аппетита, прям настроение подняла👍 побольше бы таких добрых и хороших продавцов,к сожалению не смотрела даже на бейджик, в то бы написала как зовут, чтобы руководство знало что у них очень хороший сотрудник работает
Krasnoe&Beloe
Novocheboksarsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Oktabr 2020
Всё ок, только места маловато
Mbu Do DYuSSh № 1
Novocheboksarsk · Sport maktabi
Saqlash
Oktabr 2020
Внешний вид здания в плачевном состоянии, выглядит жутковато🙄🙄🙄
Tiffani Beauty studio
Novocheboksarsk · Brow bar
Saqlash
Avgust 2020
Пришла в данный салон так как нужно было срочно сделать маникюр, попала к неопытному мастеру,не буду наговаривать,не знаю как работают остальные мастера салона. Пришла с длинными ногтями, мастер спилила почти под ноль,хотя было сказано что длину нужно оставить,да ещё и криво, не одинаково, покрыла гелем,на всё ушло порядка 2,5 часов, очень долго и некачественно. В итоге лак отходит от ногтей с края, и имеются пузырьки. Носкость никакая, качество отвратительное!Ни разу ещё так сильно гель не отходил с ногтя. Цена высокая,за эту работу, впечатление будто мне сделал маникюр ученик а не мастер маникюра. По салону: уютненько,чистенько,но холодно. Хотелось бы пожелать чтобы мастера больше проходили обучающие тренинги, и практиковалось, чтобы не было таких некачественных покрытий и неровных форм как в моём случае.
Авокадо
Novocheboksarsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyul 2020
Нравится что почти всё есть, даже орехи😍👍