Ксения
5
Ксения
0
obunachi
0
obuna
37,7ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
Gbu City Children's Polyclinic № 7
Ryazan · Bolalar poliklinikasi
Saqlash
Sentabr 2022
Хорошая детская поликлиника, но есть несколько но! Настоятельно советую окулиста выбирать в другом месте! Был серьёзный прецедент, который сломал несколько жизней!
Magazin Pulsar
Ryazan · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2022
Первое, что я почувствовала когда зашла в магазин, запах кошачьего присутствия и сразу вышла оттуда. Так что, какой ассортимент- не знаю.
Ecogas
Ryazan · AYOQSh
Saqlash
Avgust 2022
Нормальное обслуживание, чистая территория, чистенькое кафе.
Пляж Озеро Ласковское
Zaboryevskoye selskoye poseleniye · Sohil
Saqlash
Avgust 2022
Безмятежный уголок природы. Вода мягкая, нам очень понравилось.
Verhniy Lars border checkpoint
Russian Federation · Bojxona
Saqlash
Avgust 2022
Надо быть честным, пропускная способность нашей таможни очень низкая. И вечный ремонт таможенного комплекса. Тоннель между нашей границей и грузинской -либо находится на нейтральной территории и ни кто его ремонтировать не хочет, а он сильно затрудняет проезд. Люди не дадут соврать, в этом тоннеле постоянно застревают большегрузы.
5Post
Ryazan · Taqdim etish punkti
Saqlash
Avgust 2022
Ассортимент как в любом магазине данной сети. Главный минус это продавцы-всегда хмурые, недовольные.
Regional State Budgetary Educational Institution Boarding School № 26
Ryazan · Maktab-internat
Saqlash
Iyul 2022
Очень понимающие, терпеливые, профессиональные педагоги. Ребёнок получает качественное образование + дополнительно получает вспомогательные навыки на внеурочной деятельности, что не может не радовать. Спасибо.
Skidka
Ryazan · Univermag
Saqlash
Iyul 2022
Обычный магазин одежды. Была тут 2 недели назад, выбора одежды на женщину-девушку скудный. Есть с чем сравнить. В других магазинах с такой же ценовой политикой выбор больше.
Goldoil
selo Polyany · AYOQSh
Saqlash
Oktabr 2019
Хочу сказать спасибо девочкам, которые там работают! Очень вежливые и приветливые, встречают всегда с улыбкой! Неотъемлемый плюс - отличное качество бензина.) Спасибо.