adobraaya
5
adobraaya
0
obunachi
0
obuna
57,9ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
2
Мясо
derevnya Gostilitsy · Go‘sht va kolbasalar do‘koni
Saqlash
Fevral 2026
07.02.2026 заезжали в магазин в 19:50 Вышла недовольная дама, со словами «Начинаются хождения по намытым полам». Никаких табличек что магазин закрыт не было, дверь как понимаете тоже открыта. Спрашиваем можно ли что-то купить. «Смотря что вам надо, мясо уже убрано», все это опять с недовольством параллельно делая свои дела. Слушайте, вы если закрываетесь раньше чем написано даже тут «до 21» закройте дверь там например хотя бы. Людям то зачем хамить с порога, мы успели только Здравствуйте сказать и на нас уже шквал негатива бросили. Спасибо, выберем другой магазин. Раньше всей семьей у вас закупались.
Ozon
Saint Petersburg · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2025
Очень приятный пункт! Все так аккуратно, чистенько! Надеюсь что все покупатели тоже будут аккуратны🙏🏼 И спасибо за дружелюбную атмосферу от владельцев, всегда в хорошем настроении🤍
Нева Сад
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
Не забывайте пожалуйста напоминать своим гостям о том, что рядом жилые дома и закон о тишине существует Рейтинг специально ставлю хороший, что бы не испортить вам статистику, надеюсь на ваше понимание🤍
SweetMarin
Saint Petersburg · Qandolatxona
Saqlash
Noyabr 2024
Звезды исключительно за скорость выполнения и за то, что действительно вкусно. Мой отзыв касается бенто тортиков. Потому что в основном я заказывала только их. В целом у вас цена нормальная, но почему за эту цену не задуматься об оформлении упаковки? Гнущийся от любого прикосновения картон, классическая золотая лента и самое, что меня поражает - черный обычный пакет. Это ту мач как мне кажется. Почему бы не рассмотреть более плотную упаковку, ленточку приличнее и крафтовый пакет, в котором коробочка с тортиком будет нормально стоять? У вас же заказывают для праздников, намного приятнее получать тортик в таком оформлении и знать, что он плотно стоит в пакете
LudiLove
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2024
Работает одна девочка которая пробивает заказ на кассе, потом еще собирает и кофе ставит. Вторая девочка спокойно раскладывала товар, пока в очереди люди уже не попросили помочь. Очередь космическая. Наверное вам было бы неплохо поставить вторую кассу? Или хотя бы объяснить персоналу что бы один пробивал, а второй собирал. Хотела посидеть поработать, но лучше бы сделала это в соседнем месте. Между первым и вторым фото 20 минут разницы, как видите не меняется ничего
Prosto Laser
Saint Petersburg · Epilasyon
Saqlash
Dekabr 2023
Любимая студия лазерной эпиляции! Девочки очень клиентоориентированные, внимательные до каждой мелочи♥️ Мастер Инна профессионал своего дела и располагает к себе с первой встречи. Абсолютно каждому, кто решил сделать лазер (или другую процедуру в этой студии) настоятельно рекомендую это место
СПб ГКУ Организатор перевозок, автобусная станция Ладожская
Saint Petersburg · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
Noyabr 2022
Простите, вы закрываете пешеходный мост от заневского к зольной, а людям как ездить на работу? «Ищите альтернативные пути»😂 Вы видели где ближе всего можно обойти? На дальневосточной! Издеваетесь? Не удивляйтесь потом людям на путях