Мария Бакина
6
Мария Бакина
0
obunachi
3
obuna
106,9ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
43
Купно. Старт, центр компетенций
Nizhniy Novgorod · Qo'shimcha ta'lim
Saqlash
Fevral 2025
Из плюсов доступность и многофункциональность. Много залов. Интересные помещения. Из минусов гардероб
Colosseum
rabochiy posyolok Vacha · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2024
Вкусный салат, кофе и десерты. Будем пробовать ещё. Приятно провести время в спокойной атмосфере, приятная музыка. Хочется больше разнообразия в меню.
Miami Sarov
Sarov · Sport-ko‘ngilochar markazi
Saqlash
Iyul 2024
Можно приятно провести время, купить холодные напитки и снеки в аппарате, покататься на катамаранах и ложках, посидеть и наслаждаться видом реки.
The House of National Unity
Nizhniy Novgorod · Konsert zali
Saqlash
Iyul 2024
Сразу на входе рамка, требования времени, в туалете не работает кондиционер. Находиться в парке Пушкина и рядом есть сцена и можно проводить мероприятия. Несколько залов внутри, приятные интерьеры, стильные вещицы.
Barin
Murom · Oshxona
Saqlash
May 2023
Обычная столовая, брала борщ, не впечатлилась. Щи немного получше. Приезжают группами туристы. Видимо считается хорошим местом и недорого. У нас 500 рублей на 2 супа и 2 вторых с мясом. Мясо было много.
Cafe
City of Kazan · Qahvaxona
Saqlash
May 2023
Персонал вежливый, всё по домашнему. Приятные цены и вкусные блюда. Особенные блюды из свежих продуктов. Булочки просто огромногомные, порции хорошие. Понравились пельмени, азу и королевская ватрушку. Всё было очень хорошо и вкусно.
Chuvash State Academic Drama Theater named after K. V. Ivanov
Cheboksary Urban District · Teatr
Saqlash
May 2023
Поразила архитектура и внутренняя обстановка. Три этажа, есть конференц зал. Рекомендую посетить. Просторно и приятно находиться здесь. Чисто и находится рядом с парком.
Theater of the Young Spectator
Nizhniy Novgorod · Teatr
Saqlash
Fevral 2020
Были на спектакле "Алиса в стране чудес", детям понравилось. Местами было скучно, правда. В зале прохладно. От едкого дыма, который доходил до 9 ряда, было неприятно. Резюмируя я не впечатлилась, не получилось на мой взгляд.