Альбина М.
10
Альбина М.
0
obunachi
0
obuna
96,9ming
tomosha
Sharhlar
39
Tanlanmalar
Suratlar
21
PhaliHinkali
Pargolovo Settlement · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Вкусно, недорого, очень много места, поэтому всегда можно найти где уединиться.
New You
Saint Petersburg · Brow bar
Saqlash
Aprel 2026
Хожу на маникюр и педикюр к Алёне, очень довольна. Аккуратно и долго носится. В салоне в целом уютно.
Узкоколейная железная дорога Павла Чилина
gorodskoy posyolok Ulyanovka · Muzey
Saqlash
Mart 2026
Приятное место, добрые, увлеченные люди, много информации. Снежной зимой и теплым летом прогулка особенно хороша)
Sector of the Registry Office of the Kronstadt Region
Kronshtadt · FHDYo
Saqlash
Mart 2026
Давно не встречались с таким обслуживанием( Бывает разное настроение, здоровье сотрудника, внешние факторы, но все же, в работе с населением, клиентоориентированность- это часть этой работы. Если есть усталость и неконтролируемое раздражение- нужно отпускать таких сотрудников.
Парк Молл
Saint Petersburg · Savdo markazi
Saqlash
Fevral 2026
Пустовато пока, но чисто, просторно. Расположение хорошее. Если площади заполнятся, точно будет иметь спрос.
Parkala
Pargolovo Settlement · Muzey
Saqlash
Fevral 2026
Уютное место, небольшое меню и карта бара. Особенно хорошо, когда живая музыка.
Terrasa Family
Priozersk · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Очень долгое обслуживание, 20 минут превратились в 45( интерьер, посуда, обслуживание простоваты для ресторана. Но, справедливости ради, были вкусные супы и хачапури.
Drama Theater on Vasilievsky
Saint Petersburg · Teatr
Saqlash
Yanvar 2026
Были на «Сне в летнюю ночь», очень не стандартное видение, сперва противоречиво, потом так погружаешься, что не оторваться)
R14
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Всё как заявлено- вкусно, хороший вид.
Ruskeala Mountain Park
posyolok Ruskeala · O‘rmoq
Saqlash
Yanvar 2026
Волшебно в любое время года! Из минусов -цены, конечно, высокие и экскурсию в подземную Рускеалу заранее на сайте не купить, а после обеда (в выходные и праздники) в кассах уже не бывает. Но зато что-то делается все время. На зиплайне над каньоном однозначно стоит катнуть) цена 3000руб.