Станислава
5
Станислава
1
obunachi
0
obuna
472,1ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Surf Coffee x Erudit
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
чудесное место, очень уютно и всегда вкусный кофе!
modi
Moscow · Uy mollari
Saqlash
Sentabr 2024
магазин для таких сорок, как я. большая любовь❤️
Bublik
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
May 2024
начну с плюсов: - очень понравились горячие сэндвичи. действительно вкусные, хорошее соотношение начинки и хлеба - не так дорого. кафе находится в самом центре Москвы, но цены соответствуют и качеству, и размеру порций. особенно это касается кубических круассанов: они огромные! брать их на одного не стоит, но разделить с другом самое то! - очень быстрое обслуживание. порадовали! из минусов только один: не очень понравились сытные круассаны. много хлеба и мало начинки
Flora i Fauna
Moscow · Zoodo‘kon
Saqlash
May 2024
очень приятные сотрудники!
Leningradsky railway terminal
Moscow · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
May 2024
Москва — хорошо, а уезжать из Москвы в родной город — лучше Ленинградский вокзал уже давно и плотно ассоциируется с домом. чудесное место, но есть момент с заедающими турникетами. почините пожалуйста
Amelia grain Coffee
Tver · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2023
любимейшая кофейня а городе. пристанище всех учеников из 12 гимназии. очень уютный интерьер, можно сидеть там до бесконечности. много интересных авторских напитков и всегда есть сезонное меню. делают скидки на кофе в свой стакан, чем дополнительно радуют всех тревожащихся за чистоту планеты людей. хожу в Амелию с момента открытия и очень люблю это прекрасное место
Lapshichka
Tver · Bar
Saqlash
Noyabr 2023
прекрасное место! битые огурцы и лапша с курицей топ, highly recommended! отдельное спасибо за бабл ти. наверно, Лапшичка это единственное место в Твери, где можно попробовать действительно хороший бабл ти, за что отдельный респект. в моем рейтинге подобных ресторанчиков Лапшичеа обгоняет московский Мару
Mou Gymnasium № 12
Tver · Gimnaziya
Saqlash
Avgust 2023
Ирину Геннадьевну, Светлану Валерьевну, Ольгу Викторовну и Наталью Анатольевну буду помнить всегда. только эти прекрасные женщины давали возможность учиться и не сойти с ума в этой "самой лучшей гимназии города". система прогнившая, если ученик хочет хоть немного заниматься своим образованием и забивает на те предметы, которые ему не нужны и не интересны, на него будут давить примерно со всех сторон. в 10 класс на определенный профиль берут не столько даже по огэ, сколько по критерию, нравится ли ученик преподу профильного предмета. много минусов, много плохого, но я благодарна за существование естественно-научного профиля и возможность там нормально учиться. пс: ну почините уже гребаные дверцы в толчках, ну че такое то