Алина
2
Алина
0
obunachi
0
obuna
744
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Gentleman
Belaya Kalitva · Gullar do‘koin
Saqlash
Aprel 2026
Хочу оставить отзыв об этом цветочном магазине. На первый взгляд, посмотрев профиль в инст ,было хорошее представление, но, заказав букет, все оказалось иначе. Хоть и цветы были свежие ,как выразился «флорист»,но на самом деле они выглядели ужасно, как будто им уже неделя Оформление букета тоже было ужасное Сам «флорист» вообще не является профессионалом