Ирина
5
Ирина
0
obunachi
1
obuna
24,5ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
7
Mayak
Moscow · O‘quv markazi
Saqlash
Oktabr 2024
Прекрасная семейная школа. Ученики посещают школу с удовольствием. В школе минимальное количество учителей, что благоприятно влияет на учащихся. Помимо обучения проводятся праздники, походы, развлечения. Есть продленка с отличным воспитателем. Эта школа 🏫 настоящий дом для детей, где всем хорошо. Спасибо директору Евгению Ивановичу за организацию счастливого детства для детей!
Городская поликлиника № 175
Moscow · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Iyul 2024
Сейчас отстроили классную поликлинику. Желательно теперь , чтобы в ней работали ответственные специалисты . Врачи часто меняются.
City Clinical Hospital № 15 named after O.M. Filatov
Moscow · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Iyul 2024
В больницу попал мой муж с предположением на аппендицит. На самом деле заболевание было другим и серьезным. Низкий поклон специалистам флагманского центра, хирургам- большим специалистам, реанимации - 6 отделение и всему 2 хирургическому отделению. Лечащий врач Воробьев Сергей Александрович. За что поставила 4 звёзды?! Скорее всего за организацию работы главврача. Я понимаю, что сложная работа, много проблем. Но, когда моему близкому человеку -больному вовремя не делаются процедуры, не меняется постель, находится в неубранной палате и ТД. Становится обидно! Модное слово за последние года- мы налогоплательщики! Остаётся это понятие " модным", а не действенным. Уважаемый главврач, когда понятие " человек" будет на первом месте? А все проблемы будут решаться не с пациентами и не с посетителями больных. Конечно же такая проблема везде. А так хочется, чтобы руководство больницы было гуманным к пациентам и воспитывали своих подчинённых таким элементарным качествам. Извините, больных не интересует, что маленькая зарплата у сотрудников или нет обслуживающего персонала в отделении. Желаю больнице и всем сотрудникам процветания, здоровья и любви к окружающим. Ещё раз спасибо, что сохранили жизнь человеку. Больница отличная и спасибо, что добродушные. Благодарю даму, которая выписывает пропуски и находится в холле за внимание и чуткость к посетителям. С наилучшими пожеланиями Резник Ирина.