Михаил Гуров
8
Михаил Гуров
1
obunachi
1
obuna
158ming
tomosha
Sharhlar
26
Tanlanmalar
Suratlar
Alian-limo
Moscow · Avtomobillar ijarasi
Saqlash
Aprel 2026
Заказывали детям карету. Все понравилось. Водитель вежливый. Все хорошо. Спасибо!
Авторуссервис-шиномонтаж
Moscow · Shinomontaj
Saqlash
Oktabr 2025
Все хорошо, Диагностировали коробку. Починили Не дорого, мы довольны. Спасибо Алексею и Никите!!!!
Dental Clinic № 32
Moscow · Stomatologiya poliklinikasi
Saqlash
Dekabr 2024
Ничего хорошего. От слова совсем. Посещение номер один. С острой болью Пол часа только регистратура Потом час очередь, только чтоб взглянуть..... Далее пришлось бежать на рентген. И опять в очередь которая в той же что и на первичку Второй заход и тут же выход. Так как нормальное обезболивающее платное... И тут не весело , надо опять что то оформлять. Терминал висит оплатить не выходит. Через 30 минут с трудом оплатилось. 5 мин прием и готово Посещение 2 Пол часа в регистратуре.... Огромное число пожилых людей которым НАДО. Взгляд в коридор который полон людей.... Принятие того что это ад. Выход.....
Ckr-avto
Moscow · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Oktabr 2024
Обращались в данный центр Сделали быстро, качественно, Красился капот и бампер передний. Цвет совпал, все хорошо Цены адекватные
Pyatyorochka
Work Settlement of Pravdinskiy · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2024
Хорошо персонал Хорошо ассортимент Удобно чисто
Baliqchi MaksFisher
Moscow · Baliq ovi uchun tovarlar
Saqlash
Sentabr 2024
Прекрасный магазин. Прикормку только сдесь покупаем. Всегда крупный мотыль! Всегда крайне крупный спортивный опарыш! И много чего ещё!
Mysovo Park
Dolgoprudny · O‘rmoq
Saqlash
Sentabr 2024
Чистый уютный парк
Gazpromneft
Moscow · AYOQSh
Saqlash
Avgust 2024
Хорошо спасибо
Beach
Solnechnogorsk Urban District · Sohil
Saqlash
Avgust 2024
Хорошо спасибо
Otlichniy klev
Moscow · Baliq ovi uchun tovarlar
Saqlash
Avgust 2024
Ну вот и первый негативный отзыв..... В воскресенье были с Супругой. С горящими глазами , все интересно .... Продавцу до лампочки.... Зашел сегодня один. У витрин стоял по 5 мин. Смотрел на витрину на продавца.... Но ему компьтер интереснее. Подошел прям к продавцу. Долго смотрел на поводки и на продавца... Ноль эмоций... Просто ноль. Спасибо мы как нибудь в другом месте приобретем.