Мария
3
Мария
0
obunachi
0
obuna
51,5ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
CDEK
Troitsk District · Kurer xizmatlari
Saqlash
Yanvar 2026
Компания СДЭК очень плохо работает. Не исполняют свои обязательства вовремя. Отсутствует налаженная работа с другими сервисами. Не обращайтесь в данную логистическую компанию. Дополняю свой отзыв. На сегодня была назначена повторная доставка, в период с 9 до 12 часов. Обязательства не исполнены. С прошлого года не могу получить свой оплаченный товар. Оценка компании минус 5 звёзд!