Ульяна Голосова
5
Ульяна Голосова
1
obunachi
1
obuna
35,9ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
5
Podrygka
Vyborg · Bijuteriya do'koni
Saqlash
May 2026
Пришли в магазин 01.05.26 в 17:00, консультант в зале только 1, но это не такая уж и проблема, взяла товары по акции «1+1=3» и при пробивании товаров на кассе, акция не прошла, хотя воблеры с акцией, у ценников стояли. На вопрос почему не проходит акция, девушка сказала что не знает, и не попыталась предложить альтернативу. Также, в связи с тем, что в магазине у меня не грузит интернет, вежливо попросила пробить товар, на определенной кассе, для оплаты с помощью nfc, на что девушка сказала что не умеет работать на той кассе, это вообще как? 🤯 Пришлось оплачивать наличными, что не очень удобно. Как зовут девушку, не знаю, была без бейджика🤷🏼‍♀️
Smile
Vyborg · Sushi-bar
Saqlash
Iyul 2025
Все очень вкусно, атмосфера прекрасная, сотрудники приятные, вернемся еще раз
Smile
Roschino · Sushi-bar
Saqlash
Yanvar 2025
Приходила с подружкой. Заказали набор килограмм роллов, всё понравилось
Georgia
Kronshtadt · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Заглянули в это заведение 07.08.24,20:50 обстановка немного смутила, но решили перекусить в данном заведении. Заказали пиццу «Пиканто Салями» в меню указано диаметр 30см, принесли пиццу явно меньше указанного диаметра. По вкусу пицца была среднего качества, бортики напрочь отсутствовали, начинки мало, лопатки к пицце не было, видимо «чайхана» кушайте руками, но не страшно. Про обслуживание, персонал на нуле, официант просто после принятия заказа, сел за стол напротив, что считается неприемлемым, ладно еще за баром сидеть, но сидеть с «гостями» и разговаривать на повышенных тонах, не самый лучший вид для посетителей. Ожидание при нулевой посадке, долгое. В общем, единственное что оценили, это напитки.
Happy look
Vyborg · Optika saloni
Saqlash
Iyun 2024
Часто покупаю линзы, делают скидки, есть бонусы, акции, приятный персонал, отзывчивые, при подборе линз очень внимательны, спасибо за качественное обслуживание!
Milanofood
Syktyvkar · Sushi-bar
Saqlash
Dekabr 2023
Приехала в гости в Сыктывкар. Решила попробовать местные роллы и пиццу, зашли с отцом в достаточно популярное место по городу, заказали «Теплый сет» с мидиями. Мидии оказались маленькими, шапочка у запеченных роллов была сгоревшая, первый раз заплатила за имбирь, васаби и соевый, порция была очень маленькой, не понравилось, больше сюда точно не приду.