Артем левачев
2
Артем левачев
0
obunachi
0
obuna
10,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Amigo
Евпатория · Avtomobillar ijarasi
Saqlash
Iyun 2021
Нормальный прокат. И центр невысокий по Евпаторию. Брали Шевроле авто на автомате. 13 год. Машина класс. Просторная. Экономичная. За 2 суток потратил пол бака, ездили много. Перед приемом все просмотрели, в акте указали, сам все сфотал ещё всю машину (по опыту… мало ли) в остальном все классно. Бесплатное детское кресло, хотя в других брали 150 сутки. Кто то скажет мыть за свой счёт... Я за час до сдачи заехал на мойку *мой сам* помыл ВСЮ машину на 150 р. Всю значит вверх с пеной, ковры и пылесос. Ну и пыль можно тряпкой протереть. Ребятам удачи.