Ната Ли
8
Ната Ли
3
obunachi
0
obuna
898,9ming
tomosha
Sharhlar
27
Tanlanmalar
Suratlar
4
Magnit
Barnaul · Supermarket
Saqlash
Avgust 2025
Последнее время в магазине все стоит как попало, ценники не соответствуют цене на кассе, выставлены недействующие скидки. Очень неприятно брать товар по одной цене на полке, а пробивают его на кассе на треть или более дороже. Желание посещать этот магазин пропало. Продавцы полностью игнорируют закон о том, что они обязаны продавать товары по цене, указанном на ценнике.
Шампань
Barnaul · Keytering
Saqlash
Noyabr 2023
К кухне и диджею, который работал сегодня до 23-00, претензий нет, банкет был оплачен до 24-00. На каком основании во время банкета у людей уносили на треть съеденные блюда, а с 23-00 стали просто выгонять, напоминая, что музыки нет и они будут собирать с 23-30 нам остатки еды в контейнеры, когда люди этот час оплатили и сидят за столом??? Почему полная светловолосая девушка администратор вела себя по хамски?? На каком основании людям испоганили банкет на 100000??? Вопрос к руководству, вы на рынке персонал набираете? За моральный и материальный ущерб в суде заплатить не желаете???
Пара кружек
Barnaul · Pivo do‘koni
Saqlash
Oktabr 2022
Вполне сносно.
Sberbank
Barnaul · Bank
Saqlash
Iyul 2022
К месту и персоналу претензий нет, а вот плательщиков банк очень хорошо обирает, проценты у них растут прекрасно в свою пользу!
Bonamor
Barnaul · Bijuteriya do'koni
Saqlash
Iyul 2022
Духи шикарные и приятный, компетентный коллектив! Уютное место и богатый ассортимент!👍
Альфа-Банк
Barnaul · Bank
Saqlash
Iyul 2022
Всё очень долго, при получении карты, очередь и в углу стоит единственный парень, который устанавливает всё при получении карты, персонал вежливый, но это очень долго, и стоять там неудобно.
Mariya-Ra
Barnaul · Supermarket
Saqlash
Iyul 2022
Часто большие очереди и отвратительная самса, как будто мяса в ней кто то уже жевал!🤦
Krasnoe&Beloe
Barnaul · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyul 2022
Часто на ценниках акция, а на кассе выбивают полную стоимость. Обнуляют копейки только в сторону продавца, а не покупателя, как например в Марии ра. Ещё наглая рыжеватая продавщица работает, которая спорит и часто хамит людям, демонстративно показывает свою радость при повышении цен, типа - да повышаем и будем повышать! В общем очень неприятная девка, покупать у такой желание пропало полностью!😂
Mariya-Ra
Barnaul · Supermarket
Saqlash
Iyul 2022
Меня вполне устраивает обслуживание и график работы в этом магазине)
Maria-Ra
Barnaul · Supermarket
Saqlash
Iyun 2022
Отвратительное обслуживание. Персонала видимо не хватает, из 6 касс всегда работают 1-2, очередь почти до середины магазина. Продукты со скидкой, у которых кончается срок годности зачастую уже испорченные, видимо выбрасывать не хотят, выгоднее людей травить... Ценники практически всегда не соответствуют товарам, под какими они находятся, найти товар по ценнику практически не возможно. Единственный +, это то, что зная свои косяки, магазин без проблем принимает назад товары, если они были куплены по ошибке из за отсутствия соответствующих ценников.